- Advertisement -
Punjab Government Advertisement
HomeNationalGirl Student को दोस्त ने बिल्डिंग से दिया धक्का, मौ'त, जाने वजह

Girl Student को दोस्त ने बिल्डिंग से दिया धक्का, मौ’त, जाने वजह

नई दिल्ली : महाराष्ट्र के कराड शहर में एक लड़के ने मेडिकल छात्रा को बिल्डिंग से धक्का दे दिया। जिससे लड़की की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं लड़का भी घायल है। घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया। जानकारी के अनुसार ध्रुव चिक्कर निवासी हरियाणा कराड के कृष्णा मेडिकल कॉलेज में फर्स्ट ईयर का स्टूडेंट है। ध्रुव यहां कृष्णा मेडिकल कॉलेज के पास ही सनसिटी बिल्डिंग में रहता था।

कृष्णा मेडिकल कॉलेज में ही एक लड़की भी पढ़ाई कर रही थी। लड़की और ध्रुव दोनों के बीच दोस्ती थी। दूसरे लड़कों से छात्रा की दोस्ती को लेकर ध्रुव झगड़ा करने लगा। आरोपी ध्रुव ने छात्रा को अपने फ्लैट पर बुलाया, इसी दौरान दोनों के बीच तीखी बहस हो गई। ध्रुव ने छात्रा को दूसरी मंजिल से धक्का दे दिया। नीचे गिरते ही छात्रा की मौके पर ही मौत हो गई। इस दौरान ध्रुव भी घायल हो गया है। घटना के बारे में सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आरोपी युवक ध्रुव को अस्पताल में भर्ती कराया है। सतारा जिले के पुलिस अधीक्षक समीर शेख ने इस मामले को लेकर कहा कि लड़का और लड़की दोनों एक दूसरे को लगभग दो-तीन साल से जानते थे। आपस में इनका कुछ इश्यू हो गया था, जिसको लेकर विवाद में धक्का देने से मौत हुई है। आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है। आरोपी ध्रुव के खिलाफ पुलिस ने धारा 103(1) के तहत मामला दर्ज किया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -
- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page