Punjab Govt
HomeBreaking News80 रुपए ना देने पर महिला ने चाकू से काट दिया व्यक्ति...

80 रुपए ना देने पर महिला ने चाकू से काट दिया व्यक्ति का प्राइवेट पार्ट, चौकाने वाला हुआ खुलासा 

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नई दिल्लीः आज के समय में पैसों के लिए लोग कुछ भी कर देते हैं। बाप बड़ा ना भैया, सबसे बड़ा रुपैया का कांसेप्ट आज के समय में काफी ज्यादा देखने को मिलता है। जिसे जहां मौका मिलता है वहां पैसों के लिए क्राइम करने से पीछे नहीं हटता। ऐसे में जरा उस महिला के बारे में सोचिये, जो इतनी गरीब है कि पैसों के लिए उसे जिस्म बेचना पड़ रहा है। जिस्म बेचने के बाद जब कस्टमर उसके पैसे देने से इंकार कर दे तो गुस्सा आना जायज है। इसी गुस्से में एक महिला ने शख्स का प्राइवेट पार्ट ही काट दिया।

मामला अफ्रीका के मलावी का है। यहां एक शख्स ने महिला को अस्सी रुपये देने से इंकार कर दिया था। इसके बाद प्रॉस्टिट्यूट को गुस्सा आ गया और उसने चाकू से शख्स पर अटैक कर उसका प्राइवेट पार्ट ही काट दिया। पुलिस ने बताया कि महिला को अरेस्ट कर लिया गया है और उसपर गंभीर चार्जेस लगाए गए हैं। मामले के बारे में न्यूज साइट मलावी ने जानकारी दी। बताया जा रहा है कि महिला का नाम पैट्रिसिया विसन है।

मामला मलावी के मंकी बे का है। मंकी बे पुलिस के प्रवक्ता ऐलिस सिचाली ने बताया कि ये घटना 28 अप्रैल की है। पैट्रिसिया इस शख्स से रात को मिली और दोनों के बीच पैसों के लिए संबंध बनाने का एग्रीमेंट हुआ। ये डील अस्सी रुपए में फ़ाइनल हुई। इसके बाद दोनों शख्स के घर आ गए। यहां एक घंटे के बाद जब पैट्रिशिया ने अपने हक़ के पैसे मांगे तो शख्स ने देने से इंकार कर दिया। इस बात से गुस्साई पैट्रिसिया ने चाकू उठाकर शख्स का प्राइवेट पार्ट ही काट डाला।

पहुंचा अस्पताल

शख्स की चीख सुनकर पड़ोसी मौके पर आ गए। इसके बाद शख्स को तुरंत मंकी बे कम्युनिटी अस्पताल में ले जाया गया। यहां डॉक्टर्स ने उसे आईसीयू में एडमिट कर लिया। मलावी २४ की रिपोर्ट के मुताबिक़, महिला को भी अरेस्ट कर लिया गया है और उसपर सीरियस चार्जेस लगाए गए हैं। महिला का कहना है कि उसने ये हमला अपने हक़ के पैसों के लिए किया था, जिसे उसके कस्टमर ने देने से इंकार कर दिया था।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -