जालंधर (ENS): देर शाम बड़ी वारदात सामने आई है। बताया जा रहा है कि शहर में पड़ते इलाका अर्बन एस्टेट फेस 2 में गोलियां चलने से इलाके में दहशत फैल गई है। जानकारी अनुसार अर्बन एस्टेट की सुपर मार्कीट में फायरिंग होने की सूचना है, जिसके बाद आसपास के दुकानदारों में खौफ पाया जा रहा है।
वहीं घटना की सूचना मिलते ही इलाके की पुलिस मौके पर पहुंच चुकी है तथा घटना की छानबीन जारी है। बताया जा रहा है कि हादसे में गोली डॉक्टर के पैर पर लगी है और उन्हें उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया है। घायल डॉक्टर की पहचान राहुल सूद के रूप में हुई हैं। अचानक गोलियों की आवाज से इलाका दहल उठा, जिसके बाद घटना के तुरंत बाद मार्केट के लोग दुकानें बंद करके चले गए।
बताया जा रहा है कि डॉक्टर सूद सुपर मार्केट में सामान लेने गए थे। इस दौरान हमलावरों ने उन पर दवा बोल दिया और कार से बाहर निकलते ही हमलावरों ने डॉक्टर को घेरकर फायरिंग कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद हमलावार मौके से फरार हो गए। जिसके बाद लोगों की मदद से डॉक्टर को कार में बिठाकर उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने भी गोली लगने से डॉक्टर के घायल होने की पुष्टि की है। पुलिस अधिकारी का कहना है कि सीसीटीवी फुटेज कब्जे में लेकर मामले की जान जांच की जा रही है।