Punjab Govt
HomeNationalजीजा बना साली का दुश्मन, गला घोंटकर व चाकू गोदकर ली जान,...

जीजा बना साली का दुश्मन, गला घोंटकर व चाकू गोदकर ली जान, जाने मामला

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

रेलवे ट्रैक पर फेंका साली का शव

करनाल: घोघडीपुर फाटक के पास मंगलवार को एक बच्ची का शव बरामद हुआ, जो बुरी तरह से क्षत-विक्षत था। शव पर चाकू के कई जख्म थे और रस्सी से गला घोंटा गया था। पुलिस ने घटना की जांच शुरू की और आरोपी के तौर पर बच्ची के जीजा को गिरफ्तार कर लिया।

अंबाला और करनाल जीआरपी की टीमों के साथ करनाल पुलिस और सीआईए ने मामले की गहराई से जांच की। सीसीटीवी फुटेज की जांच में बच्ची को एक व्यक्ति के साथ जाते हुए देखा गया। परिवार ने फुटेज देखकर उस व्यक्ति को बच्ची का जीजा पहचान लिया।

पुलिस ने जीजा को हिरासत में लेकर पूछताछ की। आरोपी ने हत्या की बात स्वीकार की और बताया कि उसने बच्ची को चाकू से गोदकर और गले में रस्सी बांधकर मौत के घाट उतार दिया। शव को रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया और फरार हो गया।

आरोपी ने हत्या की वजह भी काफी मामूली बताई। उसने खुलासा किया कि उसकी शादी इस बच्ची की बहन से डेढ़ साल पहले हुई थी। उसकी पत्नी पिछले कुछ दिनों से घर से गायब थी। आरोपी को शक था कि बच्ची उसकी पत्नी के ठिकाने के बारे में जानती है। जब बच्ची ने बहन के बारे में जानकारी देने से इनकार कर दिया, तो आरोपी ने उसे रेलवे ट्रैक के पास ले जाकर हत्या कर दी।

पुलिस ने आरोपी को अदालत में पेश करने की तैयारी शुरू कर दी है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। इस दिल दहला देने वाली घटना ने पूरे इलाके में दहशत फैलाकर रख दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -