- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomeNationalभाई-बहन ने Train के आगे कूदकर दी जान, जाने मामला

भाई-बहन ने Train के आगे कूदकर दी जान, जाने मामला

नई दिल्ली :  दिल्ली से बीकानेर आने वाली ट्रेन के आगे कूदकर युवक-युवती ने आज सुबह करीब 6 बजे सुसाइड कर लिया। ट्रेन के नीचे आने से दोनों के चिथड़े उड़ गए। दोनों रिश्ते में भाई-बहन थे। नाबालिग की पहचान माया मेघवाल है, जिसकी उम्र महज 18 साल है। वहीं युवक की पहचान हरमनाराम मेघवाल है। जिसकी उम्र 25 वर्ष है।पहचान के बाद परिजनों को सूचना दी गई है। उनके बीकानेर आने पर सुसाइड का कारण सामने आएगा। हादसा बीकानेर के नापासर गांव के पास का है।

नापासर थानाधिकारी जसवीर ने बताया कि दोनों जसरासर के मंसूरी गांव के रहने वाले थे। थानाधिकारी जसवीर ने बताया कि नापासर गांव के पास से ट्रेन गुजर रही थी। इस दौरान दोनों ट्रेन के आगे कूद गए। ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंचे। दोनों के शरीर इतने क्षतिग्रस्त हो गए हैं कि पहचान भी मुश्किल थी। कपड़े भी खून से सने और फट गए थे। शव के टुकड़ों को इक्ट्ठा कर नापासर अस्पताल की मॉच्यूरी में रखवाया गया।

 एएसआई ने बताया कि मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। दोनों के मोबाइल मिले है, लेकिन उसमें सिम कार्ड नहीं है। ऐसे में पहचान करने में परेशानी हुई। तब दोनों की फोटो को सोशल मीडिया पर डाला गया, जिसके बाद पता चला कि ये मंसूरी गांव के रहने वाले थे। परिजनों के आने के बाद ही आगे की कार्रवाई होगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page