मोगाः जिले के सरकारी अस्पताल के अर्थों वार्ड के बाथरूम से नौजवान का शव बरामद हुआ है। इस घटना को लेकर अस्पताल प्रशासन और मरीजों के परिजनों में दहशत का माहौल पाया गया। दरअसल, नौजवान की लाश मिलने से मरीजों के परिजन डर रहे है। मामले की जानकारी देते हुए व्यक्ति ने बताया कि अस्पताल का मरीज बाथरूम में गया तो पता चला कि बाथरूम में एक नौजवान बेसुध हालत में पड़ा है।
Jalandhar के नौजवान का सरकारी अस्पताल के बाथरूम में मिला श/व, देखें वीडियो
news:https://t.co/Drgsrk2aso#JalandharNews #DeadBodyFound #GovernmentHospital #ViralVideo pic.twitter.com/AqtVYgT7bc— Encounter India (@Encounter_India) November 10, 2025
जिसके बाद उसने वहां के वार्ड इंचार्ज को मामले की जानकारी दी। अस्पताल के स्टाफ ने उक्त नौजवान को बाथरूम से उसे उठाकर इमरजेंसी में पहुंचाया तो वहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। डॉक्टरों का कहना है कि उसकी पहले ही मौत हो चुकी है। जिसके बाद डॉक्टरों ने घटना को लेकर संबंधित पुलिस थाने में फोन करके सूचना दी। पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर मृतक शरीर को मोर्चुरी में रखवा दिया है। वहीं मृतक की तालाशी के दौरान उसकी जेब से आधार कार्ड पुलिस को बरामद हुआ।
आधार कार्ड को देख कर पता चला कि उसका नाम श्री चंद है और उस पर मोगा का पता लिखा हुआ है परन्तु उसके घर वाले जालंधर के रहने वाले है। जिसके बाद पुलिस ने जालंधर परिजनों को फोन करके घटना की जानकारी दी। लेकिन हैरान करने वाली बात ये है कि जालंधर का ये नौजवान है और उसका आधार कार्ड मोगा का बना हुआ है। सरकारी अस्पताल में वह क्यों आया और उसकी मौत अस्पताल में कैसे हुई इन सभी का अभी तक पता नहीं चल सका है। जांच अधिकारी हरिजंदर सिंह ने कहा कि परिजनों के आने के बाद ही घटना के बारे में पता चल पाएगा।