Loading...
- Advertisement -
HomeEntertainmentBigg Boss 19 फेम मालती चाहर का छलका दर्द, बोली - 'मेरा...

Bigg Boss 19 फेम मालती चाहर का छलका दर्द, बोली – ‘मेरा बचपन बहुत ट्रामा में बीता है’

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मनोरंजन: मशहूर क्रिकेटर दीपक चाहर की बहन मालती चाहर ने बिग बॉस 19 से फैंस के दिलों में खास जगह बना ली है। शो में उनका अंदाज फैंस को काफी पसंद आया। अब शो से बाहर आने के बाद मालती ने अपनी जिंदगी से जुड़े कई खुलासे किए हैं। उन्होंने बताया कि उनका बचपन काफी ट्रॉमा में बीता है। बड़े होने के दौरान उन्होंने अपने पेरेंट्स के बीच में काफी टेंशन भरा माहौल देखा है। इसका उन पर काफी बुरा असर भी हुआ है।

देखने पड़े लड़ाई झगड़े

एक इंटरव्यू में मालती ने कहा कि – ‘मेरे पेरेंट्स के बीच में काफी ज्यादा तनाव रहता था। वो हर समय लड़ते-झगड़ते रहते थे। घर की बड़ी बेटी होने के कारण से मुझे सब देखना पड़ा था। मेरे भाई दीपक ने क्रिकेट खेलना शुरु ही किया था। इसी कारण से वो इन लड़ाई झगड़ों से दूर रहता था। 11 क्लास तक उन्हें लंबे बाल रखने की इजाजत भी नहीं थी’।

उन्होंने कहा कि – ‘मैंने अपने पिता को बताया था कि मैं मिस इंडिया ब्यूटी पीजेंट में पार्टिसिपेट करना चाहती हूं। इसके बाद मैं एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री में करियर आगे बढ़ाना चाहती हूं लेकिन मेरे पिता मुझे आईपीएस ऑफिसर बनाना चाहते थे। उन्हें लगता था कि अगर वो मुझे इन सब चीजों से दूर रखेंगे तो फिर मैं पढ़ाई पर ज्यादा फोकस करुंगी। 11वीं क्लास तक मुझे बाल बढा़ने नहीं दिए। मुझे बिल्कुल भी किसी चीज की आजादी नहीं थी। इस चीज ने मुझपर बहुत गहरा असर डाला’।

इस समस्या से जूझ रही हैं मालती

मालती ने बताया कि 11वीं कक्षा के बाद उन्हें Adenomyosis नाम की समस्या हो गई थी। इस कंडीशन में पीरियड्स के दौरान उन्हें काफी ज्यादा पेट में दर्द होता है। हर महीने मुझे अस्पताल में भर्ती होना पड़ता था। इस चीज का कोई परमानेंट इलाज नहीं है। सिर्फ हार्मोनल मेडिसिन ली जा सकती है जिसके साइड इफेक्ट्स भई होते हैं इसलिए मैं कोशिश करती हूं कि ना लूं आज भी मैं दर्द के साथ जीती हूं। बिग बॉस हाउस में भी न मुझे किसी न समझा और न ही मेरे दर्द को किसी ने समझने की कोशिश की।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page