- Advertisement -
spot_img
HomeHaryanaPanipatNational Highway के पास हुआ हादसा, होटल कारोबारियों की Scorpio को लगी...

National Highway के पास हुआ हादसा, होटल कारोबारियों की Scorpio को लगी आग, देखें वीडियो

झज्जरः हरियाणा के झज्जर से मनाली जा रहे होटल कारोबारियों को लेकर बड़ी खबर सामने आई है। जहां होटल कारोबारियों की स्कॉर्पियो कार को रोपड़ के कीरतपुर साहिब में अचानक आग लग गई। यह हादसा कीरतपुर साहिब-बिलासपुर नेशनल हाईवे पर गांव कल्याणपुर में दरगाह बाबा बुढण शाह जी की लिंक रोड पर हुआ। इससे गाड़ी में रखा सारा सामान जलकर खाक हो गया। अंदर बैठे होटल कारोबारियों ने तुरंत गाड़ी से बाहर कूदकर अपनी जान बचाई।

जानकारी के अनुसार गांव झज्जर के रहने वाले देविंदर कुमार और प्रवीण कुमार अपनी चंडीगढ़ नंबर की स्कॉर्पियो गाड़ी में मनाली जा रहे थे। उन्होंने कीरतपुर साहिब के पास स्थित एक पेट्रोल पंप से गाड़ी में जेल भराया और आगे निकल गए। चलते-चलते अचानक उनकी स्कॉर्पियो से आवाजें आने लगी। उन्होंने इसको चैक कराने के लिए आसपास पूछा। जिसके बाद वह गांव कल्याणपुर वेयरहाउस से श्री कीरतपुर साहिब की ओर जाने लगे। जब वे बाबा बुड्‌ढन शाह की दरगाह की ओर जाती सड़क के पास पहुंचे तो गाड़ी में अचानक आग लग गई।

यह देख दोनों ने तुरंत दरवाजे खोले और बाहर निकल आए। उन्होंने गाड़ी से सामान निकालने की कोशिश की लेकिन आग इतनी तेजी से फैली कि ज्यादा सामान नहीं बचा पाए। उन्होंने आग बुझाने की भी कोशिश की लेकिन कामयाब नहीं हो पाए। इसके बाद फायर ब्रिगेड को कॉल की गई। फायर ब्रिगेड करीब आधे घंटे बाद पहुंची। तब तक पूरी गाड़ी जलकर राख हो गई। इसका पता चलते ही थाना श्री कीरतपुर साहिब से पुलिस मौके पर पहुंची। उन्होंने जली कार का मुआयना किया और उसमें सवार होटल कारोबारियों के बयान दर्ज किए। ASI बलवीर चंद ने बताया कि आग लगने के बारे में अभी कुछ पता नहीं चल सका है। इसकी जांच कर रहे हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page