होशियारपुरः आज होशियारपुर के हलका चब्बेवाल से आम आदमी पार्टी को उस समय बड़ी बढ़त मिली जब बड़ी संख्या में अकाली दल के वर्करों ने अकाली दल को अलविदा कहकर AAP ज्वॉइन कर ली। इस दौरान सांसद डा. राज कुमार के घर पर डा. राज कुमार ने अकाली दल के वर्करों का आम आदमी पार्टी में गर्मजोशी से स्वागत किया।
इस मौके पर डा. राज कुमार ने कहा कि आम आदमी पार्टी सुप्रीमो अरविंद केजरीवाल और पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान की तरक्की पसंद नीतियों से प्रभावित होकर अकाली दल के समिति मैंबर जस्सा सिंह आज अकाली दल को अलविदा कहकर अपने वर्करों सहित आम आदमी पार्टी में शामिल हुए। उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी की तरफ से वह इन सभी लोगों को भरोसा दिलाते हैं कि उनको बनता मान-सम्मान दिया जाएगा और उनके इलाके का हर तरह से विकास किया जाएगा।
वहीं, आम आदमी पार्टी में शामिल हुए ब्लॉक समिति मैंबर जस्सा सिंह व अन्य ने बताया कि वह सांसद डा. राज कुमार ने इलाके में भरपूर विकास करवाया है और उनके योगदान से प्रभावित होकर उन्होंने अकाली दल को अलविदा कहकर आम आदमी पार्टी जॉइन कर ली है।