पंचकूला: माता मनसा देवी थाना क्षेत्र में सकेतड़ी के मानव कॉलोनी में एक व्यक्ति पर चाकू से हमला हुआ है। घायल व्यक्ति का नाम राजेश (35) बताया जा रहा है। घायल अवस्था में उसे पंचकूला के सेक्टर-6 के अस्पताल में भर्ती करवा दिया गया है। अस्पताल में उसका इलाज भी चल रहा है। बताया जा रहा है कि दो पक्षों में लड़ाई हो रही थी। उसी दौरान यह व्यक्ति लड़ाई छुड़वाने के लिए गया तो चाकू से व्यक्ति के शरीर पर हमला कर दिया।
इससे उसकी हालत गंभीर हो गई। घायल व्यक्ति की सास ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि घायल व्यक्ति (राजेश) की उम्र 35 साल है। वह ऑटो चलाने का काम करता है और सकेतड़ी में 10-12 लोग लड़ रहे थे उसी समय जब राजेश उनको छुड़ाने के लिए मौके पर गया तो उन युवकों के द्वारा उस पर हमला कर दिया गया।
इसके चलते वह गंभीर तौर पर घायल हो गया। व्यक्ति का पंचकूला के सेक्टर-6 अस्पताल में उपचार भी किया जा रहा है। इस घटना की सूचना माता मनसा देवी थाना पुलिस को भी दे दी गई है। इस मामले को लेकर पुलिस भी जांच पड़ताल कर रही है। हमला करने वाले युवकों की तलाश भी जारी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही व्यक्ति पर चाकू से हमला करने वाले युवकों को गिरफ्तार किया जाएगा।