- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomeHimachalBaddiपंजाबः बॉक्स में अदजली लाश मिलने में बड़ा खुलासा, महिला सहित 2...

पंजाबः बॉक्स में अदजली लाश मिलने में बड़ा खुलासा, महिला सहित 2 गिरफ्तार, दी थी 50 हजार की सुपारी

लुधियानाः जिलें में व्यक्ति का बेरहमी के कत्ल करने का मामले की गुत्थी को पुलिस ने सुलझा लिया है। पुलिस ने इस हत्याकांड में शामिल 2 युवकों और एक महिला को गिरफ्तार किया है। इस ब्लाइंड मर्डर को लेकर प्रेस कॉन्फ्रेंस में एसएसपी सिद्धू ने जानकारी देते हुए बताया कि मृतक की पहचान गांव बद्दोवाल निवासी गुरदीप सिंह के रूप में हुई है, जिसकी उम्र करीब 61 वर्ष थी। दरअसल, मृतका की भतीजी ने ही अपने मामे के बेटे और उसके दोस्त के साथ मिलकर अपने ताये की हत्या की थी। जिसके चलते उसने अपने मामे के बेटे और उसके साथी को 50 हजार रुपये की सुपारी दी थी। 

महिला के मुताबिक उसका ताया उसे तंग परेशान करने के साथ उसका यौन अवशोषण करता था। महिला ने यह बात उसके मामे के बेटे को बताई थी। जिसके बाद आरोपियों ने बद्दोवाल में उसका गला दबा कर हत्या कर दी और शव को एक बैड में डालकर रिक्शे पर ले गया। इस दौरान गांव के बाहर करीब 9 किमी दूर जाकर एक खाली सूए में लाश को आग लगा दी। जिससे शरीर का 80 फीसदी हिस्सा जल गया था।

जब एक राहगीर ने बैड जलता देखा तो पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने आरोपी के पास से कुछ नकदी भी बरामद की है जो विधवा महिला ने हत्यारों को सुपारी के तौर पर दी थी। जांच के दौरान शव की शिनाख्त हो गई और हत्याकांड में पूरा खुलासा हो गया। इस हत्याकांड में शामिल तीनों आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है और मामला सुलझा लिया गया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page