- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomePunjabRaikotपंजाबः Restaurant मालिक की हत्या का मामला, पुलिस ने तस्वीरें जारी कर...

पंजाबः Restaurant मालिक की हत्या का मामला, पुलिस ने तस्वीरें जारी कर रखा 2 लाख का इनाम

बठिंडा: मशहूर कुल्चा रेस्टोरेंट मालिक की गोलियां मारकर हत्या के मामलें में पुलिस ने दो बदमाशों कि तस्वीरें जारी कर लाखों का ईनाम रखा है। बाइक पर आए बदमाशों ने रेस्टोरेंट मालिक पर 5 गोलियां मारी। जिस वक्त फायरिंग की गई, हरमन अमृतसरी कुल्चा के मालिक हरजिंदर सिंह जौहल उर्फ मेला दुकान के बाहर कुर्सी पर बैठे थे। गोलियां चलाने के बाद बदमाश वहां से भाग निकले। जोहल को गंभीर हालत में अस्पताल भर्ती करवाया गया। जहां डा. ने उसको मृतक घोषित कर दिया। जौहल माल रोड मार्केट एसोसिएशन के प्रधान भी थे। एसोसिएशन के प्रधान के कत्ल का पता चलते ही बठिंडा के व्यापारियों में गुस्सा भर गया। उन्होंने माल रोड पर जाम लगा दिया है। घटना का पता चलते ही पुलिस में हड़कंप मच गया।

पुलिस ने फिलहाल आरोपियों की गिरफ्तारी का भरोसा देकर धरना खत्म करवा दिया है। व्यापारियों ने कल बठिंडा में दुकानें बंद करने का ऐलान कर दिया है। अगर आरोपी न पकड़े गए तो कल फिर जाम लगाया जा सकता है। मौके पर पहुंचे भाजपा नेता सरूप चंद सिंगला ने कहा कि कानून व्यवस्था की हालत बदतर हो चुकी है। दिनदहाड़े लोगों को गोलियों से भूना जा रहा है। पुलिस ने उपद्रवियों की तस्वीरें जारी की हैं और उनकी सूचना देने वाले को 2 लाख रुपये का इनाम दिया जाएगा। सूचना देने वाले का नाम गोपनीय रखा जाएगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page