Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar News: मंदिर में चिकनी चमेली गाने पर महिला ने लगाए ठुमके,...

Jalandhar News: मंदिर में चिकनी चमेली गाने पर महिला ने लगाए ठुमके, हिंदू नेताओं में रोष, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: फिल्मी गीत पर शहजादी रूबल आईडी द्वारा माता काली मंदिर में महिला के ठुमके लगाने की एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। जिसमें महिला द्वारा मंदिर में चिकमी चमेली गाने पर ठुमके लगा रही है। वहीं इस वायरल हो रही वीडियो को लेकर हिंदू नेताओं में रोष पाया जा रहा है। वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि महिला मंदिर में भगवान की मूर्ति के सामने चिकनी चमेली गीत पर ठुमके लगाती हुई नजर आती है। शिव सेना लॉयन के युवा राष्ट्रीय अध्यक्ष ने बताया कि महिला का ऐसा वीडियो पहली बार सामने नहीं आया है, इससे पहले भी ये मंदिर के पंडित के साथ बदसलूकी को लेकर विवादों में रही है।

उन्होंने कहा कि इसकी शिकायत देने के लिए वह आज दोपहर को थाना डिविजन-6 में जाएंगे। हिंदू संगठन के नेता ने कहा कि वीडियो में महिला के इस तरह से मंदिर में फिल्मी गीत पर डांस करने से समाज में गलत मैसेज जाता है। हिंदुओं की बदनामी होती है और भावनाओं को भी ठेस पहुंचती है। इसके साथ ही सोशल मिडिया पर जब ऐसे विडियो अपलोड किए जाते हैं तो ये दुनिया भर में हिंदुओं के मजाक का कारण बनते हैं।

शिवसेना नेता ने कहा कि वह महिला के खिलाफ शिकायत देंगे और पुलिस से कार्रवाई की मांग करेंगे। इस वीडियो को भी सोशल मीडिया प्लेटफार्म से हटवाया जाएगा। उन्होंने कहा कि महिला और उसकी बेटी कई बार इस तरह की हरकतें कर चुके हैं। महिला का घर भी थाना डिविजन नंबर-6 के पास है। हालांकि वह कभी उससे मिले नहीं हैं। न ही अभी तक महिला का असली नाम पता है। पुलिस से इनकी पहचान उजागर करने और थाने बुलाने की मांग की जाएगी। अगर इनके खिलाफ पुलिस एक्शन नहीं लेती है तो शिव सेना अन्य हिंदू संगठनों की मदद से प्रदर्शन करेगी।

शिवसेना नेता ने बताया कि इस वीडियो को उनकी महिला विंग की नेता ने देखा और आपत्ति जताई। उन्होंने बताया कि वीडियो किसी शहजादी रूबल आईडी से अपलोड की गई है। इसमें काली माता का मंदिर दिख रहा है। इसमें माता की मूर्ति के आगे महिला ठुमके लगा रही है। इस दौरान कई बार उसकी साड़ी का पल्लू भी गिर जाता है। काली मंदिर में इस तरह के आपत्तिजनक गाने “चिकनी चमेली पव्वा चढ़ाके आई’ पर डांस करना हिंदू देवी-देवताओं का अपमान है।

शिवसेना नेता ने बताया कि महिला ने आपत्तिजनक गीत पर डांस तो किया ही है। हो सकता है कि ये गीत मंदिर में ना बजाकर बाद में वीडियो में लगाया गया है। लेकिन डांस चिकनी चमेली गीत की तर्ज पर ही है। इससे भी बड़ी हैरानी वाली बात ये है कि मंदिर का पुजारी भी वहां नजर आ रहा है, महिला को किसी ने रोका नहीं। उसकी साड़ी का पल्लू कई बार नाचते हुए गिरता है। इसके अलावा मंदिर के अंदर सैंडल पहनकर वह डांस कर रही है। मंदिर में सैंडल या जूते पहनकर जाना ही अपने आप में बेअदबी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page