Loading...
- Advertisement -
HomePunjabFaridkotPunjab News: कार और बाइक की टक्कर में एबुलेंस चालक की मौत

Punjab News: कार और बाइक की टक्कर में एबुलेंस चालक की मौत

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

फरीदकोटः कोटकपूरा के जैतो रोड पर कार और बाइक की टक्कर हो गई। मिली जानकारी के अनुसार आज तेज रफ्तार कार और मोटरसाइकिल की टक्कर में बाइक सवार की मौत हो गई। मृतक की पहचान रोमाना अलबेल सिंह गांव निवासी गुरनैब सिंह के रूप में हुई है। उक्त मृतक कोटकपूरा के सिविल अस्पताल में एम्बुलेंस का चालक था। मामले की सूचना मिलने पर सिटी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए फरीदकोट के गुरु गोबिंद सिंह मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया, साथ ही दोनों वाहनों को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार, सिविल अस्पताल की एम्बुलेंस का चालक गुरनैब सिंह रोजाना की तरह अपने गांव से मोटरसाइकिल पर ड्यूटी पर आ रहा था। जब वह जैतो रोड पर गांव नानकसर के पास पहुंचा, तो पीछे से आ रही एक तेज रफ़्तार स्विफ्ट डिजायर कार ने उसकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे वह उछलकर खाई में गिर गया, जबकि कार भी अनियंत्रित होकर खाई में गिर गई।

हादसे के बाद कार सवार मौके से फरार हो गए। इस मामले पर बात करते हुए गाँव निवासी गुरप्रीत सिंह ने बताया कि गुरनैब सिंह रोजाना की तरह अपनी मोटरसाइकिल पर ड्यूटी पर आ रहे थे, तभी रास्ते में यह हादसा हो गया। उन्होंने पुलिस और प्रशासन से सख्त कार्रवाई की मांग की। उन्होंने इस सड़क पर हो रहे हादसों पर चिंता भी जताई। मामले में थाना सिटी कोटकपूरा के एएसआई भूपिंदरजीत सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है और परिजनों के बयानों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page