मधेपुराः एक घर में पति-पत्नी का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी। मृतकों की पहचान दिनेश दास (50) और उसकी पत्नी भूलिया देवी (45) के रूप में हुई है। दोनों शहर के प्रसादी चौक पर सब्जी बेचते थे। बताया जा रहा है कि दपंती की हत्या हुई है और पीट-पीटकर उन्हें मौत के घाट उतारा गया है।
घटना मुरलीगंज थाना क्षेत्र के रजनी वार्ड संख्या-14 की है। मुखिया प्रतिनिधि राजीव कुमार राजा ने बताया कि दिनेश दास की एक बेटी वीरवार की शाम कॉल कर रही थी, लेकिन किसी ने फोन नहीं उठाया। फिर पड़ोसी को कॉल माता-पिता से बात करवाने को कहा, तो देखा की घर में दोनों के शव पड़े थे। सूचना मिलने के बाद मुरलीगंज थानाध्यक्ष अजीत कुमार मौके पर पहुंचे और मामले की जांच में जुट गए है।
ग्रामीणों ने बताया कि दंपती की एक बेटी है, जिसकी शादी हो गई है। बेटा नहीं है। इसलिए घर में सिर्फ दंपती ही रह रहे थे। बेटी ने जमीन विवाद में हत्या की आशंका जाहिर की है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा दिया है। इसके साथ ही आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है।