फरीदाबादः थाना सेंट्रल व अपराध शाखा ऊंचा गांव की टीम ने संयुक्त कार्रवाई करते अगवा की महिला को मथुरा से बरामद किया है। महिला को उसके पति की ओर से 27 जून को अगवा किया गया था। मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार भी किया है।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि शैलेश कुमार वासी सुभाष कॉलोनी ने थाना सेंट्रल में दी शिकायत में बताया कि 27 जून को बाटा मेट्रो स्टेशन के पास से लखन वासी भुलवाना पलवल हथियार के बल पर जबरदस्ती उसकी बेटी को अगवा करके ले गया है।
जांच के दौरान पाया गया कि महिला व आरोपी पति-पत्नी है, जिनका आपस में विवाद चल रहा है, दोनों अलग-अलग रह रहे हैं और कोर्ट में भी तलाक का मामला चल रहा है। थाना सेंट्रल व अपराध शाखा ऊंचा गांव की टीम ने संयुक्त कार्यवाही करते 29 जून को अगवा की गई महिला को मथुरा से बरामद किया है तथा सह आरोपी सुमित वासी होटल को गिरफ्तार किया है। मुख्य आरोपी अभी फरार है।