HomePunjabGurdaspurPunjab News: ससुराल पक्ष से परेशान नौजवान ने निगली जहरीली वस्तु, परिजनों...

Punjab News: ससुराल पक्ष से परेशान नौजवान ने निगली जहरीली वस्तु, परिजनों का आरोप, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

गुरदासपुरः जिले में नौजवान ने जहरीली वस्तु निगलकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। घटना बटाला के रामनगर की है। परिजनों ने इस मामले में बेटे के ससुराल पक्ष पर आरोप लगाए है। उन्होंने कहा कि बेटे ने सास और साले से परेशान होकर यह कदम उठाया है। पिता जगजीत सिंह का कहना हैकि देर रात सास से झगड़ा होने के बाद बेटे ने अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। आरोप है कि सास और साला उसे काफी परेशान करते थे और गालियां निकालते थे। मृतक की पहचान 35 वर्षीय सुरिंदर सिंह के रूप में हुई है।

सुरिंदर सिंह पत्नी के साथ पिछले 8 माह से ससुराल में रह रहा था। परेशान करने की वजह बताते हुए पिता ने कहाकि उससे पैसे की मांग करते थे। वहीं भुआ ने कहा कि सुरिंदर छोटी बेटी के चलते पत्नी को छोड़ना नहीं चाहता था, जिसके चलते वह खुद भी ससुराल में रहने लगा। इस मामले में बेटी को वापिस अपने पास रखने की परिवार ने अपील की है। दूसरी ओर प्रशासन से सास, साले और बहू के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।

दूसरी ओर घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे जांच अधिकारी अवतार सिंह ने कहाकि संदिग्ध परिस्थितियों में सुरिंदर सिंह की मौत की सूचना मिली थी। वहीं शव को कब्जे में लेकर सिविल अस्पताल में रखवाया जा रहा है। उन्होंने कहा कि मृतक सुरिंदर सिंह के परिजनों के बयान दर्ज कर लिए गए है। बयानों के आधार पर बनती कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -