Himachal Govt
Unaललड़ी में महिला से गाली-गलौज और मारपीट, पांच लोगों पर केस

ललड़ी में महिला से गाली-गलौज और मारपीट, पांच लोगों पर केस

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

घर के आंगन में पहुंचकर धक्का-मुक्की करने और जान से मारने की धमकी देने का आरोप

ऊना,सुशील पंडित: पुलिस थाना हरोली के तहत ललड़ी गांव में एक महिला से गाली-गलौज, धक्का-मुक्की और मारपीट करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने महिला की शिकायत पर पांच लोगों के खिलाफ बीएनएस की प्रासंगिक धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस को दी शिकायत में वक्शो देवी पत्नी इन्द्रजीत निवासी लोअर ललड़ी, तहसील हरोली ने बताया कि 10 सितंबर 2026 की सुबह वह अपने घर पर मौजूद थी। इसी दौरान अशोक कुमार, साधु राम, शशिपाल, सुरेन्द्र पाल और परमजीत निवासी ललड़ी उसके घर के आंगन में आए और उसके साथ गाली-गलौज करने लगे।

शिकायतकर्ता के अनुसार जब उसने आरोपियों को ऐसा करने से मना किया तो उन्होंने उसके साथ धक्का-मुक्की और मारपीट शुरू कर दी। महिला ने आरोप लगाया कि आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी भी दी। पुलिस ने शिकायत के आधार पर पांचों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। मामले की आगामी जांच जारी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

Advertisement

Himachal Govt

Related Articles

Hot this week

नशा माफिया के पूरे नेटवर्क को ध्वस्त करना राज्य सरकार की प्रतिबद्धता

शिमला: मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविन्द्र सिंह सुक्खू ने कहा कि...

पंजाब में BJP का चुनावी शंखनाद, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह की जालंधर रैली 30 सितंबर को

जालंधरः पंजाब विधानसभा चुनाव में अब करीब छह महीने...

मुख्यमंत्री ने हरियाणा स्टार्टअप फंड ऑफ फंड्स की प्रगति की समीक्षा की

चंडीगढ़: हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी की अध्यक्षता...

यूरोप से गैंगस्टर की पहली हवालगी भगवंत मान सरकार के गैंगस्टरों के खिलाफ सख्त रुख का प्रमाण: अमन अरोड़ा

चंडीगढ़: अकाली और कांग्रेस नेताओं के उस दौर से पंजाब की मौजूदा स्थिति की तुलना करते हुए, जब विधानसभा...

प्रदेश के युवाओं को जापान की तकनीकी दक्षता, कौशल विकास और नवाचार से जोड़ने की अपार संभावनाएः राजेश धर्माणी

शिमला: तकनीकी शिक्षा मंत्री राजेश धर्माणी के नेतृत्व में हिमाचल प्रदेश के एक प्रतिनिधिमंडल ने जापान के टोक्यो स्थित...

नशा माफिया के पूरे नेटवर्क को ध्वस्त करना राज्य सरकार की प्रतिबद्धता

शिमला: मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविन्द्र सिंह सुक्खू ने कहा कि नशे के कारोबार से करोड़ों रुपये की अवैध संपत्ति अर्जित...

पंजाब में BJP का चुनावी शंखनाद, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह की जालंधर रैली 30 सितंबर को

जालंधरः पंजाब विधानसभा चुनाव में अब करीब छह महीने का समय शेष है और भाजपा ने प्रदेश में अपनी...