अमृतसर : थाना गेट हकीमां इलाके के अधीन आते गुरबख्श नगर में देर रात झगड़ा हो गया। इस झगड़े में एक युवक की मौत हो गई। मृतक के परिवार ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि उनका बेटा दीपक कुमार जो कि कारपेंटर का काम करता था। वह रात को अपने चाचा के लड़के को गली के बाहर छोड़ने गया था, इसी दौरान उनका पड़ोसी जतिन जो कि मोटरसाइकिल पर आ रहा था और उसने अपनी मोटरसाइकिल उसके पैरों पर चढ़ा दी।
जब उसने उससे पूछा कि तुमने गलत साइड से आकर मेरे पैरों पर बाइक क्यों चढ़ा दी। इसके बाद जतिन मोटरसाइकिल से उतर कर दीपक को मारना शुरु कर दिया साथ ही जतिन के परिजन भी आ गए, उन्होंने दीपक कुमार को भी बुरी तरह पीटा और उसके पेट में धारदार हथियार से हमला कर दिया। जिससे दीपक कुमार की मौत हो गई। पीड़ित परिवार ने पुलिस प्रशासन से न्याय की मांग की है।
एसीपी सुरिंदर सिंह ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि देर रात गुरबख्श नगर इलाके में गाड़ी नंबर 3 में एक मोटरसाइकिल को लेकर विवाद हुआ था। जिसमें दीपक कुमार की मौत हो गई। जिसके चलते आरोपी जतिन कुमार और उसके परिवार के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी गई है। फिलहाल वे घर से फरार हैं, उन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।