लुधियानाः दुगरी फेज-1 में देर रात एक घर के बाहर खड़े युवक पर बदमाशों ने हमला कर दिया। मिली जानकारी के मुताबिक स्कॉर्पियो सवार बदमाशों ने युवक पर हमला किया, जिसके बाद कुछ युवक गलियों में भी भाग गए। स्थानीय लोगों के अनुसार एक युवक अपने दोस्त के घर में घुस गया। बताया जा रहा है कि पुरानी रंजिश के चलते बदमाशों ने घर में घुसकर युवक (शैंकी) की पिटाई कर दी। जानकारी के अनुसार पीड़ित युवक प्रॉपर्टी का कारोबार करता है। वहीं दूसरी ओर पीड़ित युवक शैंकी के मुताबिक, हमलावरों ने गोलियां भी चलाईं, जबकि पुलिस अभी गोली चलने की बात से इनकार कर रही है।
वहां मौजूद लोगों ने इस मारपीट का वीडियो भी बना लिया। लोगों को जुटता देख बदमाश मौके से भाग गए। लोगों ने घायल को तुरंत सिविल अस्पताल पहुंचाया। पीड़ित का आरोप है कि बदमाशों ने अपहरण की कोशिश भी की। घायल शैंकी ने बताया कि वह अपनी बेटी के जन्मदिन का निमंत्रण अपने दोस्त हैप्पी और ताबिश रॉय को देने आया था। इस दौरान तीनों दोस्त हैप्पी के घर के बाहर खड़े थे। जहां स्कॉर्पियो में सवार 15 से 20 लोगों ने उन पर हमला कर दिया। शैंकी का कहना है कि बदमाशों ने उसका अपहरण करने की कोशिश की। शैंकी पर बदमाशों द्वारा हमला किए जाने के दौरान हैप्पी और ताबिश अपनी जान बचाने के लिए मौके से भाग गए। बदमाशों ने घर में घुसकर उन पर लोहे की रॉड और डंडों से हमला कर दिया।
शैंकी के मुताबिक बदमाशों ने पिस्टल निकालकर उसकी कनपटी पर लगा दी। शैंकी ने बताया कि उसके दोस्त पीयूष की कुछ लोगों से पुरानी दुश्मनी है। वहीं लोग पीयूष की तलाश में दुगरी से हैप्पी के घर तक उसका पीछा करते हैं। पुलिस सीसीटीवी की जांच कर रही है। एसीपी गुरइकबाल सिंह और दुगरी थाने की एसएचओ मधु बाला मौके पर पहुंचे। एसीपी गुरइकबाल सिंह के मुताबिक इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे चेक किए जा रहे हैं। इलाके में फायरिंग हुई थी या नहीं, इस बात की भी जांच की जा रही है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
