Loading...
- Advertisement -
HomeBreaking Newsसड़क किनारे CAR को BAR बना पी रहे थे शराब, 670 लोगों...

सड़क किनारे CAR को BAR बना पी रहे थे शराब, 670 लोगों पर एक्शन

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नोएडाः ऑपरेशन स्ट्रीट सेफ (Operation Street Safe) के तहत नोएडा पुलिस ने 600 से ज्यादा लोगों पर कार्रवाई की, जो सड़क किनारे या कार में शराब पीते पकड़े गए। अभियान के दौरान कुल 4,630 व्यक्तियों की जांच की गई। अधिकारियों ने बताया कि सार्वजनिक व्यवस्था बनाए रखने के लिए एक ठोस प्रयास में गौतम बुद्ध नगर पुलिस ने नोएडा और ग्रेटर नोएडा में एक दिन का अभियान चलाया और सार्वजनिक स्थानों पर शराब पीने वाले व्यक्तियों पर कार्रवाई की। जिसमें 670 लोगों के खिलाफ एक्शन लिया गया।

पुलिस आयुक्त (सीपी) लक्ष्मी सिंह के निर्देश पर जिले के तीनों पुलिस जोन में शनिवार को ‘ऑपरेशन स्ट्रीट सेफ’ चलाया गया। इस बाबत पुलिस प्रवक्ता ने कहा- नोएडा, सेंट्रल नोएडा और ग्रेटर नोएडा के तीन जोन में अभियान के दौरान कुल 4,630 व्यक्तियों की जांच की गई।

पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) विद्या सागर मिश्रा के नेतृत्व में नोएडा जोन की पुलिस ने सेक्टर 51 वीडीएस मार्केट, हरिदर्शन चौकी सेक्टर 12 और कई ग्रामीण इलाकों सहित 46 स्थानों पर जांच की गई। नोएडा जोन में कुल 1,807 व्यक्तियों की जांच की गई और 221 दोषियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page