Loading...
- Advertisement -
HomeNational2 Tuition teachers ने छात्रा को 6 महीने बंधक बनाकर किया दुष्कर्म,...

2 Tuition teachers ने छात्रा को 6 महीने बंधक बनाकर किया दुष्कर्म, गिरफ्तार

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

कानपुर: जिले में अध्यापक और विद्यार्थी के रिश्ते को शर्मसार करने का मामला सामने आया है जहां, नीट की तैयारी कर रही नाबालिग छात्रा के साथ कोचिंग देने वाले अध्यापकों द्वारा दुष्कर्म किया गया। पुलिस ने मामले में कोचिंग संस्थान के 2 प्रमुख शिक्षकों को गिरफ्तार किया है।

2 साल पुरानी इस घटना के लिए शुक्रवार को केस दर्ज कर आरोपी शिक्षकों को गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस मुताबिक, गिरफ्तार किए गए शिक्षकों में से एक ने इस घटना का वीडियो बनाया और इसको सार्वजनिक करने की धमकी देकर कथित तौर पर 6 महीने से अधिक समय तक लड़की के साथ संबंध बनाए। आरोपियों की पहचान जीव विज्ञान के शिक्षक साहिल सिद्दीकी और रसायन विज्ञान के शिक्षक विकास पोरवाल के रूप में हुई है। दोनों आरोपियों को कोर्ट में पेश कर उन्हें न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

पुलिस मुताबिक, दिसंबर 2022 में हुई इस घटना के समय पीड़िता की उम्र 17 वर्ष थी। मूल रूप से फतेहपुर जिले की रहने वाली पीड़िता काकादेव इलाके में एक कोचिंग से नीट की तैयारी के लिए लगभग एक साल से छात्रावास में रह रही थी। पीड़िता ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि दिसंबर 2022 में साहिल सिद्दीकी ने उसे कल्याणपुर के मकड़ी-खेड़ा में अपने दोस्त के फ्लैट पर अन्य विद्यार्थियों के साथ नया साल मनाने के लिए बुलाया और जब वह फ्लैट पर पहुंची तो उसने पाया कि वहां केवल साहिल सिद्दीकी ही था। शिकायतकर्ता ने बताया कि उसे नशीला पदार्थ मिला हुआ पेय पदार्थ पिलाया गया और साहिल ने उसके साथ दुष्कर्म किया और इस कृत्य का वीडियो भी बनाया।

पीड़िता ने बताया कि तब से साहिल सिद्दीकी ने 6 महीने से अधिक समय तक उसे अपने फ्लैट में बंधक बनाकर रखा और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उससे बार-बार दुष्कर्म किया। पीड़िता ने आरोप लगाया कि कुछ महीने बाद कोचिंग के एक अन्य शिक्षक विकास पोरवाल ने भी उससे दुष्कर्म किया। उसने अपनी मां को कानपुर पहुंचने के बाद पुलिस में शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि शुरुआत में लड़की ने इस घटना के बारे में पुलिस से संपर्क करने में संकोच किया लेकिन यूट्यूब पर घटना से जुड़ा वीडियो देखने के बाद उसने केस दर्ज कराने का फैसला किया।

- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page