- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomePunjabAmritsarतेजधार हथियारों से लंबरदार पर हमला, इलाज के दौरान अस्पताल में मौत

तेजधार हथियारों से लंबरदार पर हमला, इलाज के दौरान अस्पताल में मौत

जालंधर (हर्ष कुमार)। महानगर में बदमाशों के हौसले इतने बुलंद हो गए हैं कि वह बिना किसी डर से सरेआम वारदातों को अंजाम दे रहे हैं, जिससे पुलिस के लिए भी सवालिया निशान खड़े हो रहे हैं बीती देर रात थाना सदर के अंतर्गत आते गांव लखनपाल में व्यक्ति पर बदमाशों ने तेजधार हथियारों से हमला कर दिया, जिसकी इलाज दौरान अस्पताल में  मौत हो गई। 

मृतक की पहचान गांव लखनपाल जालंधर निवासी राम गोपाल शर्मा के रूप में हुई है और वह लंबरदार था। मृतक के पारिवारिक सदस्यों ने बताया कि गांव में कुछ लोग नशे का व्यापार करते है और राम गोपाल नशे के खिलाफ था। इस कारण पहले भी रामगोपाल को मारने की धमकियां मिलीं थीं। शनिवार देर रात एक गाड़ी में सवार होकर तीन लोग आए और आते ही तेजधार हथियारों से हमला कर दिया। घटना की सूचना मिलते ही राम गोपाल को घायल अवस्था मे निजी अस्पताल में इलाज के लिए दाखिल करवाया जहां डाक्टरों ने राम गोपाल को मृत घोषित कर दिया। 

थाना सदर के सब इंस्पेक्टर नरिंदर सिंह ने बताया कि सूचना मिली कि गांव लखनपाल में व्यक्ति पर हमला किया गया और घायल को इलाज के लिए अस्पताल में लाया गया। यहां पता लगा कि रामगोपाल की इलाज दौरान मौत हो गई है। एसएचओ नरिंदर सिंह ने कहा कि परिवारिक सदस्यों के बयान पर कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page