Punjab Govt AD
HomeHaryanaयूट्यूबर युवक-युवती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौ+त

यूट्यूबर युवक-युवती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौ+त

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

बहादुरगढ़ः हरियाणा के बहादुरगढ़ में शनिवार सुबह एक सोसाइटी की 7वीं मंजिल से गिरकर युवक-युवती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। दोनों यूट्यूबर थे और लिव-इन मे रहते थे। पुलिस की प्रारंभिक जांच में आत्महत्या किए जाने की बात सामने आई है। मृतकों की पहचान गर्वित (25) और नंदिनी (22) के रूप में हुई है। कुछ समय पहले दोनों देहरादून से अपनी टीम के साथ बहादुरगढ़ आए थे। दोनों फेसबुक और यूट्यूब पर वीडियो बनाते थे। फिलहाल वह बहादुरगढ़ शहर की रुहिल रेजीडेंसी सोसाइटी के 701 नंबर फ्लैट में रह रहे थे।

बताया जा रहा है कि शनिवार सुबह की गर्वित आया था। इसके बाद उसने नंदिनी से बातचीत की और कुछ समय बाद दोनों के शव नीचे जमीन पर पाए गए। सुबह करीब 6 बजे की यह घटना है। लोगों की नजर पड़ी तो भीड़ एकत्रित हो गई। साथ रहने वाले युवक-युवतियों ने दोनों को संभाला और अस्पताल ले गए। जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। सूचना के बाद सेक्टर-6 थाना पुलिस पहले मौके पर पहुंची और फिर अस्पताल पहुंचकर शव को कब्जे में लिया। एफएसएल टीम को सूचित किया।

पुलिस ने नंदिनी और गर्वित के साथ रहने वाले युवक-युवतियों से पूछताछ की। इस मामले की असल सच्चाई अभी तफ्तीश का विषय है। फिलहाल आत्महत्या की ही बात सामने आ रही है। परिजनों के बयान के बाद पुलिस इस मामले में आगामी कार्रवाई करेगी। परिजनों को दोनों की मौत की सूचना दे दी गई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -