- Advertisement -
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeChandigarhजागरण के दौरान तेजधार हथियारों से युवक का कत्ल

जागरण के दौरान तेजधार हथियारों से युवक का कत्ल

चंडीगढ़ः सेक्टर 38 में माता के जागरण के दौरान अज्ञात हमलावारों द्वारा युवक पर तेजधार हथियार से हमला करने का मामला सामने आया है। अस्पताल में ईलाज दौरान 23 वर्षीय युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान साहिल निवासी सेक्टर 38 के रूप में हुई है। घायल युवक को पुलिस पीजीआई के एडवांस ट्रामा सेंटर में लेकर आई, लेकिन उसे बचाया नहीं जा सका। वहीं वारदात को अंजाम दे हमलावर मौके से फरार हो गए। मृतक के चाचा बिन्नी ने बताया कि पड़ोस में जागरण चल रहा था। वहीं यह घटना घटी।

साहिल को छुरी मार हमलावार हुए फरार

बिन्नी ने कहा कि घटना के समय वह घर पर थे इसलिए उन्हें इसकी ज्यादा जानकारी नहीं है कि वहां क्या हुआ। उन्होंने कहा कि उन्हें एक लड़के से जानकारी मिली थी कि साहिल को किसी ने छुरी मार दी है। ऐसे में वह भाग कर मौके पर पहुंचे। उन्होंने मौके पर जाकर देखा कि साहिल गली में गिरा पड़ा हुआ था और उसके खून बह रहा था।

डॉक्टर करीब डेढ़ घंटा तक युवक को बचाने में जुटे रहे

साहिल को तुरंत उठा कर मोटरसाइकिल के पीछे एक युवक और बीच में साहिल को बिठा कर उसके चाचा हॉस्पिटल को गए। डॉक्टरों ने करीब डेढ़ घंटा उसे बचाने के प्रयास किए मगर वह नहीं बच सका। बिन्नी ने बताया कि साहिल के मुंह पर चोट थी और पेट में छुरी मारी हुई थी।

हमलावारों की तलाश में जुटी पुलिस

दूसरी ओर पुलिस को घटना की जानकारी दे गई है। पुलिस अज्ञात हमलावर युवकों की तलाश में जुटी हुई है। वहीं पुलिस घटनास्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद लेकर आरोपियों को पकड़ने में लगी है। साहिल कुछ दिन पहले तक एक इंस्टीट्यूट में काम करता था। हालांकि उसे छुट्टी करने के चलते वहां से हटा दिया गया था।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page