Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalबंगाणा के अलिंडा पुल से नहर में कूदा युवक, पुलिस मामले की...

बंगाणा के अलिंडा पुल से नहर में कूदा युवक, पुलिस मामले की जांच में जुटी

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

ऊना/ सुशील पंडित : उपमंडल बंगाणा क्षेत्र के एक युवक ने भाखड़ा नंगल नहर में छलांग लगा दी। सूचना मिलते ही पुलिस भी घटना स्थल पर पहुंची और युवक की नहर में तलाश के लिए गोताखोरों को सूचना दी व मामला दर्ज करके छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बंगाणा उपमण्डल के अंतर्गत पड़ते ओलिंडा पुल पर रविवार दोपहर को क्षेत्र के रोहित (25)पुत्र जगीर सिंह गांव परोइयां उम्र ने अपना मोटरसाइकिल संख्या (एचपी 78ए 1666) पुल के साथ खड़ा किया व नहर में छलांग लगा दी।

चश्मदीद लोगों ने इसकी सूचना तुरंत पुलिस को दी। पुलिस ने रोहित के घर पर सम्पर्क किया व स्थिति से अवगत करवाया परंतु परिवारजनों ने किसी पर कोई शक नहीं जताया है। पुलिस ने युवक की तलाश के लिए गोताखोरों को सूचना दे दी है। रोहित रिया सलांगडी वोहरू में पंप आपरेटर की नौकरी करता है। आखिर रोहित में नहर में छलांग क्यों लगाई यह तो जांच का विषय है।  बताते चलें कि उत्तरी भारत के बड़े भाखड़ा बांध से नंगल को केवल एक बड़ी नहर जाती है और नंगल से उक्त नहर रोपड़ होते हुए पंजाव हरियाणा राजस्थान की जनता की प्यास बुझाती है। उक्त नहर का पानी हजारों की स्पीड से बहता है। बही उक्त नहर पर नंगल में डैम बना है। लेकिन उक्त जगह से नंगल की दूरी लगभग 12 किमी बताई जाती है। अब उक्त नहर में युवक कहां तक पानी के बहाव से गया होगा। यह केवल गोताखोर ही ढूढ़ कर पता लगा सकते है। थाना प्रभारी बाबू राम ने बताया कि उक्त युवक की तलाश के लिए गोताखोर वुलाए गए हैं और पुलिस ने मामला दर्ज करके छानबीन शुरू कर दी है। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page