Loading...
- Advertisement -
HomeBreaking Newsफ्लैट में आग लगने से जिंदा जला युवक

फ्लैट में आग लगने से जिंदा जला युवक

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जयपुर : फ्लैट में आग लगने से एक युवक के जिंदा जलने से मौत का मामला सामने आया है। जब तक पुलिस और दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंची। तब तक शव पूरी तरह से जल चुका था। बताया जा रहा है कि शॉर्ट सर्किट के कारण फ्लैट में रखे फोम के गद्दों में आग लग गई थी। इसके कारण टोडाराय सिंह (टोंक) के रहने वाले भवानी शंकर (27) की मौत हो गई। मौके पर पहुंचे एसीपी मालवीय नगर ने एफएसएल की टीम को मौके पर बुलाया। घटना एयरपोर्ट थाना इलाके के सिद्धार्थ नगर में स्थित 3 मंजिला रजत अपार्टमेंट की है। सोमवार देर शाम आग तीसरी मंजिल के एक कमरे में लगी। एसीपी मालवीय नगर संजय शर्मा ने बताया कि शॉर्ट सर्किट से फोम के गद्दों में आग लग गई थी। इससे एक युवक भवानी शंकर की मौत हो गई है। भवानी जयपुर में एक कम्पनी में अकाउंट का काम करता था। साथ ही प्रतियोगी परीक्षाओं की भी तैयार कर रहा था। भवानी के साथ उसका छोटा भाई विष्णुकांत भी रहता था। घटना के दौरान विष्णुकांत पढ़ाई करने के लिए लाइब्रेरी गया हुआ था। जिस फ्लैट में भवानी अपने भाई के साथ रह रहा था, वह फ्लैट डॉक्टर मधुर सक्सेना का है।

जिन्होंने दोनों भाइयों को रहने के लिए किराए पर दे रखा था। पुलिस ने बताया- कमरे से जब धुआं निकलने लगा तो आसपास लोग चिल्लाने लगे। इस पर वहां मौजूद लोगों ने दमकल और पुलिस को जानकारी दी। मौके पर पहुंची दमकल ने आग को कंट्रोल किया। इस दौरान विष्णुकांत भी मौके पर पहुंच गया। उसी ने बताया कि कमरे में उसका भाई है। इस पर पुलिस ने आग कंट्रोल होने पर कमरे में सर्च किया। भवानी शंकर का शव मिला। इस पर एफएसएल को मौके पर बुलाया साथ ही मृतक के परिवार को भी घटना की जानकारी दी गई। एसीपी मालवीय नगर संजय शर्मा ने बताया कि घटना की गंभीरता को देखते हुए मंगलवार को दोबारा से टीम मौके पर जाकर जांच करेगी। कमरे में अगर शॉर्ट सर्किट हुआ तो भवानी भागा क्यों नहीं। उसे आग ने अपनी चपेट में लिया तो वह चिल्लाया क्यों नहीं। ऐसे कई सवाल हैं जिन का जवाब पुलिस जानना चाहती है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page