जालंधर, ENS: पठानकोट बाईपास के पास कैपिटल अस्पताल के सामने सुबह भयानक हादसा हो गया। हादसे में सड़क पर खड़े टिप्पर से जम्मू-कश्मीर गाड़ी नंबर वेगनर टकरा गई। जिसमें कई लोग जख्मी हो गए। जिनमें से एक महिला की हालत ज्यादा गंभीर बताई जा रही है। जिसे इलाज के लिए निजी अस्पताल में दाखिल करवाया गया है। इस मौके टिप्पर चालक ने बताया कि करीब एक घंटा पहले उनका टिप्पर खराब हुआ था। जिस कारण जैक लगाकर टिप्पर के नीचे मुरम्मत कर रहे थे तभी पीछे से वेगनर कार ने पीछे से टक्कर मार दी।
वहीं एबुलेंस चालक राजकुमार ने बताया कि गाड़ी तेज गति से आ रही थी। इस दौरान गाड़ी अंसतुलित होकर खड़े टिप्पर से टकरा गई। घटना में बच्चों और व्यक्ति को पहले गाड़ी से निकाल लिया गया। इस घटना में महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। गाड़ी जम्मू से छुट्टी काटकर कार चालरक आ रहा था और उसने चंडीगढ़ में ड्यूटी ज्वाइन करने के लिए जाना था। वहीं टिप्पर चालक केवल सिंह ने बताया कि उसकी गाड़ी का बोल्ट टूट गया था। इस दौरान वह बोल्ट को बदल रहा था और रास्ते को बंद किया था।
लेकिन तेज रफ्तार कार चालक ने खड़े टिप्पर में लाकर गाड़ी मार दी। वहीं पुलिस अधिकारी ने बताया कि टिप्पर खराब हो गया था। इस दौरान जम्मू की गाड़ी चालक ने खड़े टिप्पर में गाड़ी मार दी। बताया जा रहा है कि कार चालक सीआरपी का कर्मी है और उसका नाम मनीष कुमार है। पुलिस ने बताया कि क्रेन की मदद से गाड़ी को सड़क किनारे करवाया जा रहा है। पीड़ित दोनों पक्षों के बयानों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।