चंडीगढ़ः धनास इलाके में महिलाओं की आपस में झड़प हो गई। इस दौरान दोनों में जमकर लात-घूंसे और डंडे चले। बताया जा रहा है कि महिला साथी के साथ दुकान लगाने के लिए जा रही थी। इस दौरान उस पर 4 से 5 महिलाओं ने हमला कर दिया। मामले की शिकायत पीड़ित 47 वर्षीय बेबी ने पुलिस को शिकायत दी। मौके पर पहुंची महिला पुलिस भी उन्हें नहीं छुड़ा पाई। पुलिस के सामने ही महिलाएं एक-दूसरे के बाल खींचकर लात-घूंसे मार रही थीं। उनके हाथों में डंडे थे। यह घटना वहां खड़े लोगों ने अपने मोबाइल फोन में कैद कर ली।
महिलाओं में हुई झ*ड़प, जमकर चले ला-त-घूं*से और डंडे, देखें वीडियो
news:https://t.co/MUJXszxoDm#WomenClash #JhagdaVideo #LatGhuse #DandeChale #ViralVideo #BreakingNews #PunjabUpdate #CityNews #FightFootage #TrendingNow #LocalUpdate #CrimeVideo pic.twitter.com/cZWOtwtjot— Encounter India (@Encounter_India) December 3, 2025
सारंगपुर थाना पुलिस ने बेबी नाम की महिला की शिकायत पर मामला दर्ज करके आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। पुलिस को दी शिकायत में महिला ने बताया कि वह अपनी साथी पूजा के साथ रेहड़ी पर सामान रखकर दुकान लगाने जा रही थीं, तभी बबिता नाम की महिला ने रास्ते में रोककर गाली-गलौच शुरू कर दी। जब उसने इसका विरोध किया तो वह उसके साथ झगड़ा करने लगीं। झगड़े के दौरान उन्होंने उसके साथ मारपीट भी की। बेबी ने बताया कि उसके साथ पिछले कुछ समय से लगातार झगड़ा और मारपीट हो रही है।
video
उसने कहा कि पड़ोस में रहने वाली पूजा उससे हमेशा लड़ती-झगड़ती है। पूजा के साथ कंचन भी मिली हुई है। दोनों मिलकर उसे गालियां देती हैं, डराती-धमकाती हैं और घर के बाहर हंगामा करती हैं। बेबी ने बताया कि पूजा और कंचन ने फिर से उसके साथ झगड़ा किया और उसे धमकाया। महिला ने बताया कि बबीता, गुड़िया, दुर्गा और सविता भी अकसर उसके साथ दुर्व्यवहार करती हैं और मिलकर उसे परेशान करती हैं। ये महिलाएं आए दिन उसके घर के बाहर शोर-शराबा करती हैं, उसे डराती हैं और झगड़ा खड़ा कर देती हैं, जिससे वह लगातार डर और परेशानी में रहती है।