- Advertisement -
HomeNationalयुवक ने फंदा लगा दी जान, परिवार ने लगाए Police पर मारपीट...

युवक ने फंदा लगा दी जान, परिवार ने लगाए Police पर मारपीट के आरोप

बरेलीः कला गांव में एक युवक ने फंद लगाकर आत्महत्या कर ली। परिवार का आरोप है कि थाने बुलाकर कई दिन तक उसे पीटा। इससे परेशान होकर उसने यह कदम उठाया। पुलिस ने उक्त युवक को लड़की भगाने के आरोप में उठाया। वीरवार को वह घर आया, किसी से कोई बात नहीं की और अपने कमरे में चला गया। जब खाना खाने के लिए घरवालों ने बुलाया तो कोई आवाज नहीं आई। खिड़की से देखा तो उसका शव फंदे से लटका रहा था।

सलमान के पिता अशफाक ने आरोप लगाया कि क्योलड़िया थाने के इंस्पेक्टर क्राइम श्रवण कुमार ने बेटे सलमान को जमकर पीटा। जिस वक्त इंस्पेक्टर उनके बेटे को पीट रहे थे, उस वक्त थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार भी मौजूद थे। उन्होंने भी बेटे को धमकाया। बेटे की पीठ और कंधे काले पड़ गए। पिटाई के गहरे जख्म दिख रहे थे। इसके बाद पुलिस पर कार्रवाई की मांग का लेकर हंगामा किया। किसी तरह पुलिस अफसरों के समझाने पर माने। फिर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। पिता ने बताया-उनके 8 बच्चे थे। इसमें से 6 लड़कियां और दो लड़के हैं। लेकिन, अब सलमान की मौत हो गई।

SP नार्थ मुकेश मिश्र ने बताया-नाबालिग लड़की के गायब होने के बाद जब उसके नंबर की CDR निकाली गई, तो उसमें सलमान का नंबर मिला था। वह अलग-अलग नंबरों से लड़की से बात करता था। पूछताछ के लिए उसे 27 अप्रैल को परिवार के साथ थाने बुलाया गया था। इंस्पेक्टर पर लगे आरोपों की जांच कराई जाएगी। जांच में देरी और लापरवाही के आरोपों में वीरवार देर रात नवाबपुरा चौकी प्रभारी राजकुमार सिंह को सस्पेंड कर दिया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -
- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page