Loading...
- Advertisement -
HomePunjabPunjab News: फर्जी दस्तावेजों से Luxury कारें बेचने वाला चढ़ा पुलिस के...

Punjab News: फर्जी दस्तावेजों से Luxury कारें बेचने वाला चढ़ा पुलिस के हत्थे, करोड़ों के वाहन बरामद, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसरः पुलिस कमिश्नर गुरप्रीत सिंह भुल्लर के निर्देश पर लूटपाट और चोरी की वारदातों में शामिल बदमाशों और अपराधियों के खिलाफ शुरू किए गए अभियान के तहत रंजीत एवेन्यू थाने की पुलिस को उस समय बड़ी कामयाबी मिली जब उन्होंने एक संदिग्ध को गिरफ्तार किया जो 15 लग्जरी गाड़ियों के फर्जी दस्तावेज तैयार कर उन्हें दूसरे राज्यों में बेच रहा था।

उत्तरी विधानसभा क्षेत्र के एसीपी ऋषभ भोला ने बताया कि अमृतसर के माल मंडी निवासी अरमिंदर सिंह ने शिकायत दर्ज करवाई थी कि वह ओवीओ कैब्स प्राइवेट लिमिटेड, रंजीत एवेन्यू से कार किराए पर देता है। उसने मोहाली निवासी हरविंदर सिंह को कार किराए पर ली थी। हरविंदर सिंह ने कार का किराया नहीं दिया और जो उसने पता दिया था, उस घर को ताला लगा था, जिस पर अमृतसर के रणजीत एवेन्यू पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया।

पुलिस पार्टी ने मामले की हर पहलू से जांच की और पीड़ित से कार किराए पर लेने वाले व्यक्ति हरविंदर सिंह निवासी फेज-1, एस.ए.एस. नगर, जिला मोहाली को गिरफ्तार कर लिया गया। उन्होंने बताया कि पूछताछ के दौरान पता चला कि हरविंदर सिंह ने अमरिंदर सिंह से ली गई कार के फर्जी कागजात तैयार कर उसे पंजाब व अन्य राज्यों में बेच दिया, जिससे पुलिस पार्टी ने अन्य राज्यों, राजस्थान व हरियाणा से 15 लग्जरी कारें बरामद कीं जिनमें स्कॉर्पियो, फॉर्च्यूनर, थार, महिंद्रा एक्सयूवी, गलेजा, लीजेंडर ब्रांड शामिल है जिनकी बाजार में करोड़ों की कीमत है। पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी मोहाली का रहने वाला है। उन्होंने बताया कि आरोपी को माननीय अदालत में पेश कर पुलिस रिमांड हासिल कर गहनता से पूछताछ की जाएगी, जिससे और भी मामले दर्ज होने की संभावना है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page