Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalप्रदेश की जनता त्रासदी से जूझ रही, मुख्यमंत्री बेफिक्र होकर चले गए...

प्रदेश की जनता त्रासदी से जूझ रही, मुख्यमंत्री बेफिक्र होकर चले गए बिहार

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

ऊना/ सुशील पंडित:  युवा भाजपा नेता अरुण कौशल ने हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू पर निशाना साधते हुए कहा कि बीते दिनों प्रदेश के कई हिस्सों में भारी बारिश के कारण दर्जनों भूस्खलन हुए हैं जिसमें सैकड़ों लोगों बेघर हुए हैं। वहीं इससे व्यापारियों और बाग़वानी क्षेत्र को भी नुक़सान हुआ है। ऐसे में मुख्यमंत्री को तत्काल प्रभावितों के साथ मिलकर दुख प्रकट करना चाहिये था। बाढ़ पीड़ितों से बात करके उनका दर्द समझना चाहिए था परंतु उन्होंने बिहार चुनाव प्रचार में जाना ज्यादा ज़रूरी समझा है। क्या मुख्यमंत्री के लिए प्रदेश की जनता से ज्यादा चुनाव प्रचार ज्यादा प्रिय हो गया है? उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री को बिहार के मोतीहारी की जगह जिला चंबा ,  कुल्लू और मंडी के दौरे पर जाना चाहिए था।

वहीं कौशल ने कांग्रेस हाईकमान को भी आड़े हाथों लिया और राहुल गांधी से सवाल पूछते हुए कहा कि राहुल गांधी बताए कि उनकी दादी को इलाहाबाद हाईकोर्ट द्वारा किस जुर्म में दोषी करार देते हुए प्रधानमंत्री पद से हटने के आदेश दिये गए थे ? भारतीय संविधान के मुख्य निर्माता भारत रत्न सम्मानित डॉ भीमराव अंबेडकर को किसने चुनाव धांधली करके आम चुनावों में हराया और अपमानित किया था? राहुल गांधी बिहार में मोटरसाइकिल पर बैठकर आनंद तो ले रहे हैं लेकिन हिमाचल प्रदेश की जनता की याद उन्हें सिर्फ़ विधानसभा चुनावों के समय ही आएगी तब उन्हें और उनके बनाए मुख्यमंत्री को जनता मिलकर सबक सिखाएगी। अब प्रदेश की जनता ने तय कर लिया है कि काग्रेस के बहकावे में आकर उन्होंने बहुत बड़ी गलती कर डाली है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page