Punjab Govt AD
HomeBreaking Newsबेटी ने किया पापा को फ़ोन जल्दी आओ कुछ लड़के पीछा कर...

बेटी ने किया पापा को फ़ोन जल्दी आओ कुछ लड़के पीछा कर रहे हैं, फिर हुई बेटी लापता  

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जयपुर: जयपुर में कांग्रेस नेता गोपाल सिंह केसावत की बेटी का अपहरण हो गया। उन्होंने बताया कि उनकी बेटी की शाम 5 :40 बजे घर से सब्जी मंडी गई थी और 06:03 बजे उसका फोन आया, उसके बाद से उसका फोन बंद आ रहा है। केसावत ने बताया कि सोमवार की देर रात प्रताप नगर थाने में संदिग्ध बदमाशों के खिलाफ बेटी के अपहरण का मामला दर्ज करवाया।

जानकरी के अनुसार अभिलाषा केसावत (21) शाम को स्कूटी से सब्जी लेने के लिए एनआरआई सर्किल गई थी. उसने कुछ देर बाद अपने पिता को अपने फोन किया और कहा कि पापा मेरे पीछे लड़के पड़ गए, तुरंत गाड़ी लेकर आओ। इसके बाद कांग्रेस नेता परिवार के अन्य सदस्यों के साथ तुरंत गाड़ी लेकर एनआरआई सर्किल के पास पहुंचे लेकिन वो वहां नहीं मिली. जब बेटी को फोन लगाया तो उसका मोबाइल स्विच ऑफ मिला. इसके बाद देर रात प्रतापनगर थाने पहुंचकर मामला दर्ज कराया गया।

पुलिस को नहीं मिला सुराग

प्रतापनगर सीआई भजन लाल ने बताया कि अपहरण का मामला दर्ज किया गया, हमारी टीमें छापा मार रही है। उन्होंने कहा कि तेजी से जांच जारी है, लेकिन अभी तक कुछ भी सबूत हाथ नहीं लगा है। जहां पर लोकेशन की बात की गई वहां लगे हुए सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को खंगाला जा रहा है. पुलिस का कहना है कि घटनास्थल पर शाम को भीड़ ज्यादा हो जाती है, इसलिए थोड़ी मुश्किल हो रही है। सीआई ने कहा कि वहां पर हमने लोगों से पूछा भी लेकिन कोई कुछ नहीं बता पाया. सीसीटीवी में अभिलाषा केसावत (21) की कोई फुटेज नहीं मिलने से पुलिस भी हैरान है। हालांकि प्रतापनगर सीआई ने ये जरूर कहा कि जल्द सफलता मिलनी चाहिए।

दो साल पहले मांगी थी सुरक्षा

गोपाल सिंह केसावत ने बताया कि वर्ष 2014 से मैं नशे के खिलाफ आंदोलन चला रहा हूं। उन्होंने कहा कि हो सकता है कोई मुझसे राजनीतिक रंजिश निकालने के लिए ऐसा कुछ किया हो। उन्होंने यह भी बताया कि दो साल पहले मैंने डीजीपी को पत्र लिखकर अपने पूरे परिवार को सुरक्षा मुहैया कराये जाने की मांग की थी। सीआईडी से जांच भी हुई थी लेकिन उसका कोई जवाब नहीं मिला. तीन महीने पहले भी मेरी गाड़ी का शीशा तोड़ा गया था लेकिन पुलिस राजनीतिक रंजिश के एंगल से जांच नहीं कर रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -