पटनाः नशे में धुत एक तेज रफ्तार थार चालक का कहर देखने को मिला। जिसने 6 लोगों को कुचल दिया। हादसे में एक महिला समेत 6 लोग घायल हुए हैं। दो की स्थिति गंभीर है। घटना के बाद लोगों ने थार चालक को पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी। लोगों ने बताया कि थार चालक नशे में धुत था। गुस्साए लोगों ने थार में आग लगा दी। करीब एक घंटे तक हंगामा किया।
घायलों में तकियापर निवासी भाई-बहन रितिक (32) और कोमल कुमारी (30), पंचशील नगर निवासी शेखर कुमार (35) और झाखड़ी महादेव निवासी गार्ड माधव कुमार सिंह (55) भी शामिल हैं। दुकानदारों ने घायलों को अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया। जहां से सभी को पीएमसीएच रेफर कर दिया गया। घटना बुधवार शाम की है।
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि एक थार रुपसपुर की तरफ से गोला रोड की तरफ आ रही थी। थार काफी तेज थी। थार ने पहले बाइक सवार को टक्कर मारी। इसके बाद भागने के चक्कर में कई लोगों को कुचल दिया। लोगों ने थार का पीछा किया और थार बेकाबू होकर डिवाइडर से टकराकर रुक गई।