Punjab Govt AD
HomeBreaking Newsलुटेरों ने पेट्रोल पंप को बनाया निशाना, किया हमला

लुटेरों ने पेट्रोल पंप को बनाया निशाना, किया हमला

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नागौर :  लुटेरों द्वारा पेट्रोल पंप को निशाना बनाने का मामला सामने आया है। देर रात एक पेट्रोल पंप पर 3 लुटेरों ने लूट की कोशिश की, लेकिन मौके पर कैश ना मिलने पर लुटेरे पेट्रोल पंप के ऑफिस में रखे कार्ड स्वैप मशीन और स्टॉक रजिस्टर लेकर फरार हो गए। लुटेरों की ये वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई है। मामला गोटन थाना क्षेत्र के इंदावड़ कस्बे में रामचंद्र भाम्भू का भारत पेट्रोल पम्प है। डीएसपी नूर मोहम्मद ने बताया कि पुलिस सीसीटीवी फुटेज सहित अन्य तकनीकी मदद से मामले की जांच में जुटी है। 


सीटीवी में साफ दिख रहा है कि रात के 2:15 बजे एक बिना नंबरी स्विफ्ट कार आकर रुकती है। 2 बजकर 16 मिनट पर आगे बैठा एक लुटेरा नीचे उतरता है। आधा मिनट बाद ड्राइवर भी बाहर निकलता है। बाद में दोनों लुटेरे डीजल लेने के लिए सेल्समैन को जगाने जाते हैं। रात 2 बजकर 17 मिनट पर दोनों लुटेरे वापस गाड़ी की तरफ आ जाते हैं। सेल्समैन इंदावड़ा निवासी राजूराम दाधीच भी पम्प पर आ जाता है।

इस दौरान लुटेरे गाड़ी में 300 रुपए का डीजल डालने का बोलते है, सेल्समैन डीजल डाल रहा होता है कि एक लुटेरा लाठी से हमला कर देता है। सेल्समैन राजूराम अपनी जान बचाकर भाग जाता है। इस दौरान लुटेरे सेल्समैन का पीछा करते हैं मगर सेल्समैन उनके हाथ नहीं लगता है। इसके बाद 2 लुटेरे वापस आते हैं। एक लुटेरा पंप के नोजल सहित गाड़ी आगे भगा लेता है, इससे नोजल टूट जाता है।

बाद में 2 लुटेरे ऑफिस में घुसते हैं और ऑफिस की दराजों में पैसों ढूंढते हैं। मगर उन्हें पैसा नहीं मिलता है तो एक एटीएम कार्ड स्वैप मशीन और स्टॉक रजिस्टर लेकर चले जाते हैं।  घटना के कुछ देर बाद सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और सीसीटीवी फुटेज खंगालते हुए मामले की जांच शुरू कर दी है। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -