फगवाड़ा: शहर के एमिनेंस स्कूल के पास न्यू मंडी में Balak Ornaments की दुकान पर लुटेरे सोने के गहने लेकर फरार हो गए। इस घटना की जानकारी देते हुए दुकानदार धर्मपाल निश्चल ने बताया कि बेटे सारंग को साथ लेकर खाना खाने गया था।
इस दौरान पल्सर सवार होकर दो युक्क आए। जिनमे से एक उनके पिता के पास दुकान में आया और दूसरा बाहर बैठा रहा। दुकान के अंदर आए युवक ने सोने की बालियां दिखाने का आग्रह किया। जब दुनकानदार बालियां दिखाने लगा, तो उसने एक डिब्बा साइड पर रख दिया।
जिसके बाद मौका मिलते ही लुटेरा डिब्बा लेकर भाग निकला और दुकान के बाहर बैठा दूसरा साथी पल्सर स्टार्ट कर उसे लेकर फरार हो गया। यह घटना दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।
दुकानदार के अनुसार डिब्बे मे 10 ग्राम की सोने की चेन, 3 ग्राम की सोने की बालियां और 3 ग्राम की एक सोने की अंगूठी शामिल है। घटना की सूचना पुलिस को मिल चुकी है। पुलिस इलाके मे लगे cctv कैमरे खंगाल रही है।