HomePunjabJalandharचन्नी नट्टन के घर पर फायरिंग और लॉरेंस की धमकी पर पंजाबी...

चन्नी नट्टन के घर पर फायरिंग और लॉरेंस की धमकी पर पंजाबी गायक का आया बड़ा बयान, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: कनाडा में लॉरेंस बिश्नोई के करीबी गैंगस्टर गोल्डी ढिल्लों द्वारा हाल ही में पंजाबी गायक चन्नी नट्टन के घर पर फायरिंग करवाई गई थी। जिसकी वीडियो भी सामने आई थी, जिसमें घर के बाहर व्यक्ति द्वारा ताबड़तोड़ फायरिंग की जा रही है। वहीं इस मामले में फायरिंग की वजह सरदार खैहरा को बताया गया था। दरअसल,
गोल्डी गैंग की ओर से पोस्ट में फायरिंग की वजह गायक सरदार खैहरा से चन्नी नट्टन की नजदीकियां बढ़ना बताया गया था।

पोस्ट में लिखा था कि जो भी सिंगर सरदार खैहरा के साथ काम करेगा, वह अपने नुकसान के लिए खुद जिम्मेदार होगा। जिसके बाद अब गायक सरदार खैहरा ने चुप्पी तोड़ी और पोस्ट शेयर की। सरदार खैहरा ने भावुक पोस्ट साझा करते हुए अपने दिल का दर्द बयां करते हुए लिखा कि ये दुनिया इतनी बुरी है कि जब कोई मर जाता है, तो लोग उसकी तस्वीर लगाकर उसे याद करते हैं और कहते हैं कि वो हमारा दोस्त था, हमारा रोल मॉडल था। लेकिन जब मैं जिंदा हूं, तो कोई मेरे साथ खड़ा नहीं होता। मेरा किसी से कोई झगड़ा नहीं, कोई दुश्मनी नहीं, लेकिन इस बुरे वक्त में भी लोग बस दूर खड़े होकर तमाशा देखना चाहते हैं।

खैहरा की इस पोस्ट से साफ है कि उन्होंने खुद को मिल रही धमकियों और मौजूदा माहौल को लेकर गहरी निराशा जताई है। उन्होंने कहा कि वह किसी के खिलाफ नहीं हैं, लेकिन हालात ऐसे बन गए हैं कि कोई भी सच्चाई के साथ खड़ा होने को तैयार नहीं है। कनाडा में लगातार लॉरेंस बिश्नोई गैंग की सक्रियता और फायरिंग की बढ़ती घटनाएं पंजाबी सिंगर्स की सुरक्षा को लेकर चिंता का विषय बन चुकी हैं। पुलिस इस मामले में जांच जारी रखे हुए है। बता दें कि कनाडा में इससे पहले कपिल शर्मा के रेस्टोरेंट पर फायरिंग की घटना सामने आ चुकी है। जिसमें लॉरेंस गैंग का नाम सामने आया था।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -