Loading...
- Advertisement -
HomeHaryanaपंजाब : सास-बहू में मारपीट का वीडियो हुआ वायरल

पंजाब : सास-बहू में मारपीट का वीडियो हुआ वायरल

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अबोहर : माडल टाउन निवासी बुजुर्ग महिला 50 वर्षीय गुरजीत कौर को उसके बेटों द्वारा पीटने के कथित आरापों के मामले में मंगलवार को उस समय नया मोड सामने आया जब महिला के बेटों ने पत्रकारों को बताया कि उनकी माता को उन्होंने नहीं, बल्कि उनकी मां ने अपनी पुत्रवधू को घरेलू झगड़े के चलते बुरी तरह से पीटते हुए दुर्व्यवहार किया और खुद अस्पताल में भर्ती हो गई। महिला के बेटों ने अपनी मौसियों पर उनकी जायदाद कब्जाने के कथत आरोप भी लगाए हैं। माडल टाऊन निवासी मंगल सिंह व इकबाल सिंह ने बताया कि उन्होंने अपनी मां को जमीन का तीसरा हिस्सा दे रखा है और हर माह 20 हजार रुपए मासिक गुजारा भत्ता भी देते हैं। उन्होनें आरोप लगाया कि उसकी मौसियों की नजर उनकी संपत्ति पर है और कब्जाना चाहती हैं। उनकी मां भी अपनी बहनों का साथ देती है

मंगल सिंह ने आरोप लगाते हुए कहा कि उसकी मां उसका घर नहीं बसने देना चाहती। इसी कारण पहले उसकी दो शादियां टूट चुकी है और अब उनकी तीसरी बार कोर्ट मैरिज हुई है जिसके कागजों पर भी उसकी मां के हस्ताक्षर हैं, लेकिन अब उसकी मां उसकी पत्नी डिम्पल से भी रंजिश खाती है। इसी रंजिश के चलते गत दिवस उसकी मां उसकी पत्नी के कमरे में आई और उससे दुरव्यवहार करते हुए उसे खींचकर नीचे लाई और बुरी तरह से मारपीट की। जिसकी वीडियो भी सीसीटीवी में कैद है। मंगल सिंह ने बताया कि उनका यह मकान उनकी मां के नाम पर है। जिस पर उन्होंने विदेश जाने के लिए करीब 70 लाख का लोन लिया था जिसकी किस्त भी करीब 70 हजार रुपए भर रहे हैं, लेकिन उसकी मां यह मकान बेचना चाहती है और इसका पैसा अपनी बहनों को देना चाहती है। उन्होनें बताया कि घटना के बाद उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर इसकी जांच शुरू कर दी है।

- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page