Sat, Jan 03, 2025, 20:57:41 PM
- Advertisement -
HomeHimachalपंजाबः Punjab National Bank में घुसे चोर

पंजाबः Punjab National Bank में घुसे चोर

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अजनालाः पंजाब में लूटपाट और चोरी की वारदातों में लगातार बढ़ौतरी हो रही है। वहीं देर रात चोरों ने पुलिस थाना झंडेर के अधीन आते गांव चेतनपुरा में पंजाब नेशनल बैंक की शाखा को लूटने की कोशिश की। घटना की जानकारी देते हुए डीएसपी अजनाला के संजीव कुमार, एसएचओ सतनाम सिंह और बैंक के मैनेजर राहुल बजाज ने बताया कि देर रात अज्ञात चोर बैंक की पिछली ओर से दीवार को तोड़कर बैंक के अंदर दाखिल हुए।

इस दौरान उन्होंने बैंक के अंदर की दीवार को तोड़कर सेफ तिजोरी को तोड़ने की कोशिश की लेकिन वह कामयाब नहीं हो सके। इस घटना से बैंक कर्मचारियों व क्षेत्र में दहशत का माहौल है। गौरतलब है कि इस बैंक में पहले भी कई बार लूट हो चुकी है और दो बार बैंक के एटीएम को क्षतिग्रस्त किया जा चुका है और अड्डे पर कई दुकानों को भी चोरों ने निशाना बनाया है।

बैंक के अधिकारी ने बताया कि बैंक के अंदर दिन में भी कोई सुरक्षाकर्मी मौजूद नहीं रहता है। वहीं रात की घटना के समय बैंक के सीसीटीवी कैमरे बंद थे। इलाका निवासियों की मांग है कि रात के समय पुलिस गश्त बढ़ाई जाए ताकि इस तरह की घटना दोबारा न हो। झंडेर थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page