Punjab Govt AD
HomePunjabLudhianaपंजाब : सब-इंस्पेक्टर के पति पर मारपीट के लगे आरोप, देखें वीडियो

पंजाब : सब-इंस्पेक्टर के पति पर मारपीट के लगे आरोप, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियाना : पंजाब पुलिस की सब-इंस्पेक्टर और उसके पति की दंबगई का मामला सामने आया है। पड़ोसी नगर निगम मुलाजिम के साथ दंपती ने जमकर मारपीट की। सब-इंस्पेक्टर के पति ने पड़ोसी के सिर में ईंट मारी, जिसकी सीसीटीवी भी सामने आई। जानकारी देते हुए अस्पताल में दाखिल सुंदर कुमार ने कहा कि उसकी पत्नी गीता बीते दिन किसी काम से गली से गुजर रही थी। उसके पैर में लिफाफा अटक गया। जिसके बाद उसने लिफाफा सब-इंस्पेक्टर नीरु के घर से कुछ दूरी पर सड़क किनारे लगा दिया।

हवा के कारण वह लिफाफा उड़ कर नीरु के गेट पर पहुंच गया। इसी बात से गुस्साई नीरु उनसे गाली गलोच करने लगी। अगले दिन सुंदर कुमार के बेटा किसी काम से बाईक पर जा रहा था तो फिर से नीरु उसे गालियां देने लगी। सुंदर कुमार मुताबिक वह नीरु और उसके घर वाले से गालियां देने का कारण पूछने गया था। लेकिन इतने में उन लोगों ने उससे मारपीट करनी शुरू कर दी। नीरु के पति ने उसके सिर पर ईंट मारी। सुंदर मुताबिक नीरु का पति उनकी बेटी पर गंदी नजर रखता है।

इस कारण उसकी उनसे पुरानी रंजिश है। सुंदर मुताबिक उसे खून में लथपथ हालत में लोगों ने सिविल अस्पताल पहुंचाया। उन्होंने पुलिस चौकी बसंत पार्क में शिकायत दर्ज करवाई है। इस मामले में चौकी इंचार्ज गुरमीत सिंह ने कहा कि मामले ध्यान में है। ASI बचित्तर सिंह को बयान दर्ज करने के लिए भेजा है। मामले में जो बनती कार्रवाई होगी जरूर की जाएगी। सब-इंस्पेक्टर नीरु को कई बार फोन किया। लेकिन उसने अपना पक्ष नहीं दिया।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -