- Advertisement -
HomePunjabTarn TaranPunjab News : Shiv Sena नेता से मांगी डेढ़ करोड़ की फिरौती,...

Punjab News : Shiv Sena नेता से मांगी डेढ़ करोड़ की फिरौती, देखें वीडियो

तरनतारन : आतंकवाद का विरोध करते रहे शिव सेना  के प्रदेश उपाध्यक्ष अश्वनी कुमार कुक्कू को फोन कॉल पर विदेशी नंबर से डेढ़ करोड़ रंगदारी की धमकी मिली है। कुक्कू ने कहा कि कॉल करने वाले ने बताया कि पहले भी 50 लाख की फिरौती मांगी थी।  कॉल करने वाले ने कहा कि तुम्हारे और तेरे बेटे की गोली मारकर हत्या करेंगे। कुक्कू ने कहा कि ऐसे लोगों को पंजाब में कोई जगह नही मिलनी चाहिए।  इन लोगों ने 80 प्रतिशत लोगों को पंजाब से भगा दिया है। उन्होंने कहा कि इन लोगों की वजह से गांव और शहरों से व्यापारियों को धमकियां देकर भगा दिया है।

कॉल सुनते ही कुक्कू डीएसपी कार्यालय पहुंचे। वहां पर मौजूद रीडर ने उक्त कॉल सुनी व पूछा कि पैसे कहां पहुंचाने हैं तो आरोपित ने संपर्क नंबर भेजा। पुलिस मामले की जांच कर रही है।अश्वनी कुमार कुक्कू का कार्यालय श्री ठाकुर द्वारा मदन मोहन मंदिर में स्थित है। दोपहर करीब 12 बजे वह अपने कार्यालय में बैठे थे। विदेशी नंबर 923160-710802 से कुक्कू के मोबाइल कॉल आई। काल करने वाले ने कहा कि शिव सेनिकों को सबक सिखाने का समय आ गया है। एक करोड़ की रंगदारी का प्रबंध करो। अगर रंगदारी नहीं दी तो तुम्हे व तुम्हारे बेटे को अपनी जान से मार देंगे।

काल सुनते ही कुक्कू सब डिविजन तरनतारन के डीएसपी, एसएचओ के कार्यालय पहुंचे। कुक्कू ने बताया कि उन्होंने आतंकवाद का दलेरी से मुकाबला किया था। कुकू ने गैंगस्टरों को सुनाई खरी-खोटी, कहा पंजाब सरकार को गैंगस्टरों को मार देना चाहिए। बता दें कि कुक्कू को पहले भी कई धमकियां आ चुकी है। कुक्कू ने कहा कि अगर उसे या उसके परिवार को जानी नुकसान होता है तो  उसकी जिम्मेदार सरकार होगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page