गुरदासपुरः ज़िला गुरदासपुर में चोरी और डकैती की वारदातें रुकने का नाम नहीं ले रही हैं। यहां आए दिन चौरी के मामले सामने आते रहते हैं। ताज़ा मामला ज़िला गुरदासपुर के पेट्रोल पंप से सामने आया है। यहां दो बदमाशों ने पिस्तोल के बल पर पेट्रोल पंप के करिंदों से करीब 85 हज़ार रुपए सहित अन्य सामान लेकर फरार हो गए। यह सारी घटना वहां लगे सी.सी.टी.वी. कैमरे मैं कैद हो गई।
Punjab: पिस्तोल के बल पर Petrol Pump पर हुई लूट, 85 हज़ार की नकदी लेकर फरार, देखें वीडियो #Punjab #Robbery #PetrolPump #gunpoint #escaped #cash #worth #Rs85000 #watchvideo #encounternews #encounteirndia pic.twitter.com/fvXSZpLjBz
— Encounter News (@Encounter_India) June 7, 2024
इस घटना में दो नकाबपोश लुटेरे पेट्रोल पंप के दफ्तर में घुसे और वहां पर एक कर्मी से मारपीट करनी शुरू कर दी जबकि कुर्सी पर बैठे व्यक्ति को दूसरे लुटेरे ने बंदूक के बल पर पीछे कर दिया और तिजोरी की तालाशी लेनी शुरू कर दी। सी.सी.टी.वी में देखा जा सकता है कि लुटेरे तिजोरी से नकदी सहित अन्य सामान चुराकर सरेआम घटना को अंजाम देकर फरार हो जाते है। वहीं पीडित ने बताया कि लुटेरे करीब 85 हज़ार की नकदी लेकर फरार हो गये जिसकी जानकारी उन्होंने पेट्रोल पंप के मालिक ओर पुलिस को दे दी है।