Loading...
- Advertisement -
HomePunjabMogaपंजाब : रेलवे स्टेशन के नवीकरण का काम हुआ शुरू, देखें वीडियो

पंजाब : रेलवे स्टेशन के नवीकरण का काम हुआ शुरू, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मोगा : देश के करीब 600 रेलवे स्टेशनों का केंद्र सरकार द्वारा नवीकरण किया जा रहा है। वही उनमें मोगा का रेलवे स्टेशन भी शामिल था। लेकिन कुछ कारणों के कारण यहां पर नवीकरण का काम शुरू नही हो पा रहा था। रेलवे स्टेशन के नवीकरण का प्रयास पूर्व एमएलए और पंजाब भाजपा के सेक्ट्री डाक्टर हरजोत कमल की ओर से किया जा रहा था। जिसको अब मंजूरी मिल गई है। जिसमें वेटिंग हाल, टिकट विंडो और प्लेट फार्म के लिए 6.5 करोड़ रुपए की राशि भी केंद्र सरकार की ओर से आ गई है।

इसकी जानकारी पूर्व एमएलए और भाजपा के सेक्ट्री हरजोत कमल ने स्टेशन पर पहुंच कर काम को देख कर दी। उन्होंने कहा को चंडीगढ़ और दिल्ली जाने वालीं गाड़ियों में ऐसी कोच लगवाने और मोगा को कोटकपूरा और पट्टी के साथ रेल मार्ग जोड़ने के लिए भी रेल मंत्री से बात की जा रही है। ताकि इस कार्य को भी जल्दी पूरा किया जाए। वही उन्होंने कहा की अगर यह जंक्शन बन जाता है तो आम यात्रियों का सफर राजस्थान जाने वाले और अमृतसर जाने वालो का बहुत कम हो जाएगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page