संगरूरः जिले के नजदीकी गांव भट्टीवाल खुर्द में महिला ने जीवनलीला समाप्त कर ली। मृतक की पहचान जसवीर कौर के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि जसवीर कौर ने ससुराल परिवार से तंग आकर जहरीली वस्तु निगली। जिसके बाद ईलाज के दौरान जसवीर कौर की मौत हो गई। वहीं इस मामले को लेकर पुलिस ने मृतक महिला के पति, ससुर व सास के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
मामले की जानकारी देते थाना प्रमुख इंस्पेक्टर मालविंदर सिंह ने बताया कि मृतक जसवीर कौर पत्नी संदीप सिंह के भाई मनप्रीत सिंह निवासी अल्होरा ने बताया कि उसकी बहन जसवीर कौर का विवाह संदीप सिंह से 2014 में हुआ था और उसके 2 बच्चे है। जिसमें एक लड़का और दूसरी लड़की शामिल है। आरोप है कि जसवीर का ससुराल परिवार उसे शादी के बाद से परेशान करता था। कई बार उसकी बेरहमी से पिटाई की।
कल भी जसवीर कौर के साथ ससुराल परिवार ने मारपीट की। इससे दुखी होकर जसवीर ने जहरीली वस्तु निगली ली। जसवीर को उपचार के लिए भवानीगढ़ के अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसकी हालत गंभीर देखते हुए उसे पटियाला के अस्पताल में रेफर कर दिया। वहां ईलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मनप्रीत सिंह के ब्यान पर जसवीर कौर के पति संदीप सिंह, ससुर भरपूर सिंह व सास बिंदर कौर पर मामला दर्ज किया है। वहीं मृतक के शव का पोस्टमार्टम करवाकर वारिसों के हवाले कर दिया है।