Loading...
- Advertisement -
HomePunjabLudhianaPunjab News: ग्राहक के बहाने 18 जैकेट लेकर पगड़ीधारी व्यक्ति फरार, देखें...

Punjab News: ग्राहक के बहाने 18 जैकेट लेकर पगड़ीधारी व्यक्ति फरार, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियानाः महानगर में लूटपाट और चोरी की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही। ताजा मामला चौड़ा बाजार के पास खजूरी रोड़ से सामने आया है, जहां दिन दहाड़े पगड़ीधारी नौसरबाज एक्टिवा पर कपड़ों का बडंल लेकर फरार हो जाता है। दरअसल, ग्राहक पहले दुकानदार से कपड़ों के रेट पूछने लगता है, जिसके बाद ग्राहक ने देखा कि दुकानदार अब दूसरे ग्राहक में व्यस्त हो गया है और वह इसका फायदा उठाता है और सफेद रंग की एक्टिवा पर कपड़ों का एक बडंल लेकर फरार हो जाता है।

घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। वहीं दुकानदार ने घटना की शिकायत पुलिस को दे दी है। सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि ग्राहक खरीददारी के बहाने दुकानदार से कई कपड़ों के रेट पूछे गए और उसके बाद कपड़ों का बडंल लेकर फरार हो गया। पीड़ित दुकानदार ने बताया कि पगड़ीदारी उसके 18 पीस जैकेटों का बडंल लेकर फरार हो गया। संध्या फैशन के दुकान मालिक राजीव कुमार ने बताया कि पगड़ीदारी उनके पास आकर जैकेट के रेट पूछने लगा।

जिसके बाद उसने 510 रुपए रेट बताया और दुकानदार ने बाद में उसे 500 रुपए रेट लगाने के लिए कहा। इस दौरान वह दिलीप दुकानदार के पास चला गया और वहां पर कपड़ों के रेट पूछने लगा। वहां पर ग्राहक कुछ देर खड़ा रहा और बाद में दोबारा आ गया। इस दौरान वह कुछ देर खड़ा होकर कपड़ों को देखने लगा। पीड़ित ने कहा कि वह दूसरे ग्राहक से बात कर रहे थे तो उक्त पगड़ीदारी 18 पीस के जैकटों का बडंल लेकर फरार हो गया, जिसकी कीमत 10 हजार रुपए है।

 

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page