Loading...
- Advertisement -
HomePunjabPunjab News: घर के गेट के सामने लगा Transformer, लापरवाही के लगे...

Punjab News: घर के गेट के सामने लगा Transformer, लापरवाही के लगे आरोप, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मालिक बोला – शिफ्ट करने पर मांगे जा रहे पैसे

लुधियानाः शहर के राहो रोड पर एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां जगीरपुर के पास रहने वाले व्यक्ति के घर के गेट के बिल्कुल सामने ट्रांसफार्मर लगा दिया गया है। घर के अंदर जाने के लिए काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है। वहीं इस तरह से गेट के बिल्कुल सामने लगे ट्रांसफार्मर से किसी भी तरह का बड़ा हादसा भी हो सकता है, क्योंकि बच्चे और बुजुर्ग घर के अंदर जाते वक्त इसके संपर्क में आ सकते हैं। वहीं बारिश के दिनों में तो हालात और भी ज्यादा बद्दतर हो सकते हैं जिसके चलते घर के मालिक ने इस ट्रांसफार्मर को शिफ्ट करवाने की मांग की है।

जानकारी देते पीड़ित साहिल ने बताया कि वह हरियाणा में कारोबार करता है और 2017 में उसने लुधियाना के राहो रोड स्थित जगीरपुर में एक जगह खरीदी थी। थोड़े-थोड़े पैसे जोड़कर उसने मकान बना लिया और कुछ लोगों को वहां रहने के लिए जगह किराए पर दे दी। अब बीते कल उन्हें किराएदार का फोन आया कि बिजली विभाग के कुछ लोग उनके घर के गेट के सामने ट्रांसफार्मर लगा गए हैं जिससे उन्हें दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है और वह डर के साए में जी रहे हैं। साहिल ने बताया कि जब उन्हें इस बारे में पता चला तो उन्होंने तुरंत लुधियाना पहुंचकर संबंधित अधिकारियों से मुलाकात की।

उन्होंने बताया कि विभाग का कहना है कि अब तो यह लग गया है, अगर आप इसे साइड में लगवाना चाहते हैं तो आपको उनकी तरफ से लगाई गई लेबर कॉस्ट देनी होगी जिसकी कॉस्ट करीब 40 हजार है। साहिल ने कहा कि यह उनकी गलती नहीं है और वह इन पैसों को कैसे भर सकता है। उन्होंने बताया कि उसने अभी हाल ही में घर को रेनोवेट करने में काफी खर्च किया था और अब वह इस रकम को कैसे भर सकता है, जिसमें उसकी कोई गलती भी नहीं है। साहिल ने प्रशासन से मांग की कि इस ट्रांसफार्मर को शिफ्ट किया जाए और उससे कुछ भी चार्ज न किया जाए, ताकि वहां रहने वाले लोग राहत की सांस ले सकें और कोई बड़ा हादसा होने से बच सके।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page