- Advertisement -
spot_img
HomePunjabLudhianaPunjab News: बस स्टैंड के बाहर पुलिस और बुलेट सवार में हुआ...

Punjab News: बस स्टैंड के बाहर पुलिस और बुलेट सवार में हुआ विवाद, भारी हंगामा, देखें Live

लुधियानाः जिले के पुलिस द्वारा ट्रैफिक की उलंघना करने वाले वाहन चालकों के खिलाफ लगातार कार्रवाई की जा रही है। वहीं पुलिस ने बस स्टैंड पर नाकेबंदी की हुई थी और वहां पुलिस द्वारा वाहनों की चैकिंग की जा रही थी। इस दौरान पुलिस ने बस स्टैंड के पास बुलेट सवार को रोक कर दस्तावेज चैक करने की कोशिश की गई। जहां बुलेट सवार द्वारा पुलिस के साथ बहसबाजी की गई। इस दौरान मौके पर भारी हंगामा हो गया। पुलिस का कहना है बुलेट सवार ने सिलेंसर को मोडीफाई किया हुआ है। वहीं किसान यूनियन के प्रधान गैरी बब्बर उर्फ सिद्धू ने कहा कि बस स्टैंड पर जसमेल सिंह ने उन्हें रोका। गैरी ने कहा कि उसके पास आरसी नहीं थी।

जिसके बाद उसने लाइसेंस दिखाया। गैरी ने कहा कि पुलिस ने उसका यह कहकर चालान काटने का कहा कि सिलेंसर मोडिफाई करके लगाया हुआ है। जबकि गैरी का कहना है कि अगर जांच में सिलेंसर मोडिफाई निकलता है तो वह वहीं पर बुलेट को आग लगा देंगा। गैरी ने कहा कि 2004 में गोल्ड मेडलिस्ट रह चुका है, वह लगातार जिले में 3 बार गोल्ड मेडल जीत चुका है। 2004 में उसे पुलिस की वर्दी मिली थी, लेकिन गलत व्यक्तियों के कारण उसने वर्दी छोड़ी। गैरी ने आरोप लगाए है कि उसका बुलेट इपाउंड करने को कहा गया।

वहीं दूसरी ओर पुलिस का कहना है कि उन्होंने बुलेट सवार को रोका। जहां व्यक्ति से साइलेंसर बदलने होने के कारण लाइसेंस मांगा। जिसके बाद गैरी द्वारा पुलिस के साथ गलत व्यवहार किया गया। पुलिस अधिकारी ने कहा कि अब भी गैरी द्वारा गलत व्यवहार किया जा रहा है। जिसके चलते अब युवक के बुलेट का चालान काटा गया है। वहीं वीडियो में देखा जा सकता है कि पुलिस और युवक में काफी बहसबाजी हुई। जिसके बाद मौके पर अन्य लोग इकट्ठे हो गए। इस दौरान व्यक्ति ने कहा कि वह थाने आकर अपने दस्तावेज लूंगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page