Loading...
- Advertisement -
HomePunjabLudhianaPunjab News: तेजधार हथियार से हमला कर नगदी और फोन छीनकर लुटेरे...

Punjab News: तेजधार हथियार से हमला कर नगदी और फोन छीनकर लुटेरे फरार, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियानाः महानगर में चोरी और लूटपाट की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही। इसी के चलते चीमा चौक पुल के नीचे बाइक सवार लुटेरों ने दर्जी को अपना शिकार बनाया। बाइक सवार 2 लुटेरों ने दर्जी के सिर पर हमला करके उससे नगदी व अन्य सामान लेकर मौके से फरार होगए। घटना में घायल युवक खून से लथपथ हो गया, जिसे लोगों की मदद से उपचार के लिए उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया।

घायल युवक की पहचान 26 वर्षीय शहवाज निवासी जनकपुरी के रूप में हुई है। पीड़ित ने बताया कि वह देर रात करीब 8 बजे वह काम से साइकिल पर घर जा रहा था। करीब साढ़े 8 बजे चीमा चौक पुल के नीचे जैसे ही गुजर रहा था कि पीछे से 2 बाइक सवार युवकों ने उस पर तेजधार हथियार से हमला कर दिया।

इस दौरान एक लुटेरे ने उससे मोबाइल और पर्स छीन लिया। घटना को अंजाम देकर लुटेरे फरार हो गए। इस घटना के दौरान पीड़ित ने कहा कि उसका कर्मी पीछे से आ रहा था, जब उसने मुझे खून से लथपथ देखा तो घायल अवस्था में मुझे अस्पताल उपचार के लिए लेकर आ गया। जिसके बाद साथी ने भाई असलम को फोन कर घटना की जानकारी दी। सरेआम लुटेरों द्वारा वारदातों को अंजाम देने के चलते लोगों में दहशत का माहौल बना हुआ है।

- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page