- Advertisement -
HomePunjabLudhianaPunjab News: चुनावों को लेकर Raja Warring का आया बयान, बूथ में...

Punjab News: चुनावों को लेकर Raja Warring का आया बयान, बूथ में मशीन हुई बंद, देखें वीडियो

लुधियानाः नगर निगम चुनावों को लेकर आज सुबह से पंजाब के कई जगहों पर झड़प होने की घटनाएं सामने आ रही है। वहीं कांग्रेस प्रधान अमरिंदर सिंह राजा वडिंग ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि नगर निगम के 95 वार्डों के लिए लगातार वोटिंग हो रही है, विभिन्न राजनीतिक नेता अपने-अपने उम्मीदवारों के पक्ष में लगातार विभिन्न वार्डों का दौरा कर रहे हैं। वह खुद भी हलकों का दौरा कर रहे है। इस दौरान कुछ जगह पर लड़ाई झगड़े की घटनाएं सामने आई है। ईस्ट विधानसभा क्षेत्र में 2 जगहों पर मशीनें बंद होने की सूचना मिली थी, लेकिन कुछ देर बाद दोबारा चालू हो गईं है।

वहीं वार्ड नंबर 23 में भी मशीन बंद होने की सूचना मिली थी। इसके अलावा आत्मनगर में भी बहसबाजी का मामला सामने आया। फिलहाल वोटिंग प्रक्रिया ठीक चल रही है पुलिस का दबाव जरूर सत्ताधर पार्टी द्वारा डाला जा रहा है। जिस तरह से बूथों पर लोगों का रूझान देखने को मिला है ऐसे में उन्हें लगता है कि कांग्रेस भारी मतों से जीत हासिल करेंगी।

वहीं भारत भूषण आशू को लेकर वडिंग ने कहा कि हाईकोर्ट से उन्हें बड़ी राहत मिली है। सत्ता पक्ष पार्टी द्वारा पूर्व कैबिनेट मंत्री के खिलाफ बिना अनुमति के झूठी रिपोर्ट दर्ज की गई थी, लेकिन हाईकोर्ट ने आशू को बड़ी राहत दी है। वह हाईकोर्ट का धन्यवाद करते हैं और लुधियाना के लोगों को बधाई देते हैं। भाजपा नेताओं सहित रवनीत बिट्टू ने आप पार्टी के कार्यकर्ता के खिलाफ पर्चा दर्ज करने को लकेर धरना लगाया था, इस मामले को लेकर वडिंग ने कहा कि उनकी पार्टी के साथ ऐसी घटना नहीं देखने को मिली है। हालांकि एक दो जगह पर उनके नेताओं को थाने बुलाया गया था।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page