Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarPunjab News: Water Supply Operator के कत्ल की सुलझी गुत्थी, 2 गिरफ्तार,...

Punjab News: Water Supply Operator के कत्ल की सुलझी गुत्थी, 2 गिरफ्तार, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसरः पुलिस ने वाटर सप्लाई ऑपरेटर के कत्ल की गुत्थी को सुलझाते हुए 2 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। दरअसल, घटना 31 जनवरी 2025 को वाटर सप्लाई ऑपरेटर शमशेर सिंह का कत्ल हुआ था। इस मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार करके वारदात में इस्तेमाल की गई स्प्लेंडर मोटरसाइकिल बरामद की है। गिरफ्तार किए गए आरोपियों की पहचान करण सिंह और जसप्रीत सिंह उर्फ लल्ला के रूप में हुई है।

मामले की जानकारी देते हुए एसएसपी देहाती चरनजीत सिंह सोहल ने आरोपियों से पूछताछ के बाद बताया कि आरोपियों ने पुरानी रंजिश के चलते कत्ल किया। जांच के दौरान सामने आया कि मुख्य आरोपी हरप्रीत सिंह उर्फ हैप्पी की प्रेमिका को मृतक शमशेर सिंह परेशान करता था। इसी रंजिश के चलते हरप्रीत सिंह ने अपने साथियों करण सिंह, जसप्रीत सिंह उर्फ लल्ला और राजा उर्फ कत्तू के साथ मिलकर शमशेर सिंह की हत्या कर दी। एसएसपी ने कहा कि 31 जनवरी को शमशेर सिंह, जो कि वाटर सप्लाई टैंकी, गांव घनश्यामपुरा में ड्यूटी कर रहा था, दोपहर करीब 1:30 बजे अज्ञात युवकों ने उस पर दार (चाकू जैसी हथियार) से हमला किया और फिर उसे गोली मार दी।

गंभीर रूप से घायल शमशेर सिंह की इलाज के दौरान मौत हो गई। इसके बाद मृतक की पत्नी भुपिंदर कौर ने महिता थाने में अज्ञात लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई। जिसके बाद उनकी टीम ने टैक्नीकल तरीके से जांच शुरू की। जांच के दौरान पुलिस ने 7 फरवरी 2025 को हत्या के मामले में हरप्रीत सिंह उर्फ हैप्पी, करण सिंह, जसप्रीत सिंह उर्फ लल्ला और राजा को नामजद किया। उसी दिन करण सिंह और जसप्रीत सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया, जबकि अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page